Екатерина Хайменова

что важнее любовь или карьера

Ответы · страница 2
Анатолий Китаев

Конечно же Любовь!Любовь придаёт смысл в жизни.А карьера ,это маленькое дополнение к этому,не более.

Виктория Отченко

хочется верить,что всё таки первое))...хотя...все переворачивается в этом мире с ног на голову!

Bakir Nasirov

Любовь приходит и уходит а ест хочется всегда. А что бы всегда можно было ест нужна карьера.

Лара

хм... с чего такая принципиальность? все в жизни имеет место быть... в разумном сочетании... 😉

Бахтиёр Даминов

конечно же любоооооооооооооооооовь а карьеру можно и купить за минуту если есть деньги $

Ольга Котова

Для меня - любовь и семья, все остальное приходит само собой. Если не впадать в крайности.

Пётр Супрун

я думаю любовь, потому что карьрьера тоже строится на любви к работе (или иногда к себе...)

Раиса К

Карьера важнее это средство к достойному существованию,воспитанию и образованию детей.

Со
Солнце

Одно другому не должно мешать..... Любовь пройдет... Вам 35-40 а вы НИКТО и звать вас НИКАК!!!

Со
Солнце

Спасибо большое!!! Если чесно целый день ждала от вас ответа и думалоюа проигнорировали))) очень правильно все сказали в десяточку.

Роман Алимин

Всегда рад помочь,прошу прощения за столь долгое ожидание я сегодня устроил день прогулки себе

Роман Алимин

Да просто отлично ,посмотрел город много интересного увидел да и просто развеялся)

Со
Солнце

Желаю почаще вам прогуливаться и главное чтоб было на это время, погода хорошая !!!

Роман Алимин

Спасибо огромное очень приятно по первой возможности буду выходить прогуливаться, спасибо за насыщенный диалог!

Инна Жеребцова

без любви карьера ни к чему.кто за тебя порадуется,поддержит?кто будет твоим стимулом?

Марина Снегирева

вот и я так считаю..очень жаль, что многие не согласны

Инна Жеребцова

смысл чего-то добиваться,если не с кем разделить?

ОК
Ольга Корякина

жизнь, движимая не любовью и великодушием, а только карьерой, - это не настоящая жизнь

Fo
Fox♂

карьера-материальный рост, любовь - духовное развитие, как можно сравнивать эти вещи

Лютов Сергей

наверное любовь,если она настоящая .А в реале сделаешь карьеру и столько любви сразу

Таня Ткачук

сложный вопрос смотря в какой период жизни! например сейчас для меня важнее карьера

Лара Гущина

конечно любовь, но если вы любите не умея зарабатывать деньги ,будущее не возможно

Анна Вихрова(Горина)

Если это карьерист,то естественно карьера,но почему бы это не совмещать вместе.

1321313

вещи несравнимые,любовь важнеее всего,если только это действительно любовь.

Елизавета Жумаева

Смотря какой человек, если он любит, то для любимого(ой) всегда время найдет

Алёна Алёна

Когда я влюбляюсь, для меня важна любовь, карьера никуда не денится))))

S.
Svetlana .

любовь морковью, а кушать хочется всегда. Одной любовью сыт не будешь