Иг
Игоревна

Люди,вкладывающие на тяжёлых и опасных работах и искусственный интеллект соченяющий стихи и пишущий картины- что не так с нашим будущим?🤔

Ответы
Ва
Вадим

- Это несправедливо по отношению к людям, которые тратят свою жизнь и здоровье на работу, в то время как машины занимаются творчеством. - Это угроза для человеческой культуры, которая может быть заменена искусственными продуктами, лишенными души и эмоций. - Это вызов для человеческого развития, которое должно идти в сторону гармонии между технологией и природой, а не конкуренции и эксплуатации. - Это возможность для человеческого сотрудничества, которое может объединить людей и машины в общем творческом процессе, обогащающем обе стороны.

Иг
Игоревна

Согласна)))

Александр Грызлов

Мнтелект без человека ничто, запустят они КАМАЗа из Москвы и если какая не штатная ситуация, все интеллект пропал или авария или сбой

Юр ..Спб

ваше будующее с мишустиным,с искуственны интелектом,с цифровизацией потерпит крах

Улугбек

Будущее - обнадёживает, Игоревна... Это - малохольные сомневаются!!!

Ол
Ольга*

Он не умеет рисовать человека, его лицо, кисти рук..элементарное

Иг
Игоревна

Многие люди не умеют рисовать человека))

Геннадий Смоляков

сочЕняющий? Нет у нас будущего никакого с такими грамотеями….

Ценитель Прекрасного

Да всё норм. Ведь его всё равно учат люди, так что баланс есть.

Иг
Игоревна

Так может его и надо использовать на тяжёлых работах?

Ценитель Прекрасного

Обязательно будут, когда научат и "вооружат".

Марина

скоро все художники и поэту пойдут в шахты работать))

Сергей Волков

Не так, всего лишь уровень образования)))

Ивлин Во

Интелект не станет работать дворником))

Три3Ло Zloe

Так и с настоящим что-то абсурдное...

Кочка Зрения Жозе

Нормально все. Кто на что учился.

Иг
Игоревна

И на кого же учился искусственный интеллект?)))

Кочка Зрения Жозе

Картинки рисовать его учили))

Создатель Реальности

стройте свою реальность

Михаил Ефремов

Скайнет захватил мир

Иг
Игоревна

Не весь ещё)

Кот Кот

Все норм

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё так.

Ал
Александр

хз

Га
Галина

😊