Ни
Николай

как избавиться от блох , у кошки? так что бы на все сто

Ответы
Инна Климина

Я из тех, кого называют собачниками. С блошиной проблемой справляемся средством "Фронтлайн" - это капли, которые наносят на холку и ВСЁ, блохи исчезают. Уверена, что аналогичные препараты найдутся для кошек. Мы долго мучились, используя шампуни и гребешки, но нашли выход. Поговорите со специалистами и уверена, что они помогут. "Кошачьих" сайтов много, вагон и маленькая тележка, обратитесь к знающим людям.

Марина Артемова

Приходишь в зоомагазин....и...вперед....Каждый год выводим блошек у 3-х котов. Сорри, не помню название....Николай, если хотите, завтра напишу название этого шампуня...

Евгений Гром

Трава от блох кажется полынь, но и с ней наверно надо осторожно - понемногу и следить за самочувствием котика. ... Им можно мыть и котят, и взрослых кошек.

Ка
Калипсо

побрить надо кошку налысо и киросином смазать....и поджечь...(последнее по желанию-не удержалась)

Владимир Веселов

Прокипятить объект пораженный блохами... Надеюсь, Вы не станете следовать моей шутке!

Амет Утегенов

лучше найди кота. как в жизни. вдруг все измениться

& Зайка

средство купите,шампуни продаются специальные

Svetlana Demeanciuk

Спец средства в ветеринарной аптеке

Нина Баранова

чаще мыть с шампунем против блох

Кристофер Конго

блох надо напоить... или усыпить!

Кристофер Конго

чёнить придумаю... Выбирай их пока в банку!)

Кристофер Конго

блох надо напоить... или усыпить!

Кристофер Конго

Лёня

Капельки есть специальные.

Лёня

Так они не сразу помогают. Вот у моей были, я не мог в комнату зайти за ноги кусали. Я раз покапал, через пару дней еще. Они сначало были а потом как-то постепенно их не стало, дня за три-четыре. И больше ни разу не было их.

Лариса Чередова

купи ей ошейник от блох

Александр Корнеев

не знаю, может ошейник?

Evgeny St

сжечь ее на хуй... нет?

Ро
Рома

Ошейник не помогает?

Ро
Рома

Значит надо избавиться от кошки. Нет кошки - нет проблем.

Ольга Фетисова

Постригите ее.

Ни
Николай

о а это идея и порода подходящая девон-рекс

Ольга Фетисова

Так вообще красавицей станет.)))

Ан
Анжелика

капли есть