Тамара Войнаш

Как провести отпуск с пользой, с отличным отдыхом и на "3 копейки"?

Ответы · страница 4
Александр Савенко

К бабушке в деревню.

Тамара Войнаш

бабушки нет да и не было... мама моя сирота,а папиной я на фиг не нужна была...

Юрий Суровегин

..найди спонсора...

Тамара Войнаш

были, но окончились весело...

Юрий Суровегин

..я и пишу молода и хороша...и чем закончились...ниже пояса у них всё цело...

Тамара Войнаш

цело, но других попыток думаю не будет (разве что больной псих) с виду я не выгляжу опасно... вот и думают не справлюсь... а я росла со старшими братьями... они у меня супер!

Юрий Суровегин

..понятно,но есть наверно тот,которому и то что ниже пояса с вами нужно...

Юрий Суровегин

...и всём цело-если не удовлетворит...шучу

Дмитрий

На юг с приятелем.

Дмитрий

Тогда на халтуру устроиться. Смена деятельности тоже отдых.

Мария Гришина

на дачу или в лес

Эсма

Можно поспать,может че и приснится

Фазли Гасанов

вернуться в СССР

Фазли Гасанов

во времена Брежнева и пусть называли застоем

Леонид Никольский

палатку и вперёд

Леонид Никольский

ну вот

Сергей Sergey

ищите спонсора.

Тамара Войнаш

ну где-то так... сначала еду на турслёт, а потом на рыбалку с палатками, а потом как пойдёт... обещала в Германию на недельку съездить... там ждут... это обязательная программа... я правда обязаловки не люблю...

Сергей Sergey

ну это уж не три копейки 😄

Тамара Войнаш

ну ...да... но и не очень дорого... жить не в отеле а у друзей или родных...

Сергей Sergey

ну да! это серьезно экономит

Сергей Sergey

здорово провести вам свой отпуск.

Наталья Большунова

У себя на даче.

Наталья Большунова

Кому как? Река, воздух, костерок, живая земля... Не обязательно же упахиваться.

Тамара Войнаш

на нашей иначе нельзя мы там пашем пашем пашем... это не отдых...

Наталья Большунова

А Вы посадите побольше цветов, а все прочее для удовольствия: свежая помидорка, огурчик, морковка прямо с грядки....Много ли надо.

Наталья Большунова

Мне легче. Мои почти все в разных местах и у них есть свое.

Тегай Дмитрий

в библиотеке 😉

Тамара Войнаш

первый такой ответ. женщины отправляют на огород, а мужчины в блуд

Тегай Дмитрий

а в библиотеке есть литература на все интересующие вас темы 😄

Аноним Я

Ну приезжай....

Аноним Я

Да нет у меня огорода....хочешь - смотри...

Тамара Войнаш

уже интересно... а куда ехать - то?

Тамара Войнаш

Я люблю Сибирь... Но в этом году родителей отправлю в Новосибирск, а сама в другой раз....

Александр Ли

По телевизору

Тамара Войнаш

оригинально, но я телевизор не смотрю

Ва
Валентин

Главное с кем

Тамара Войнаш

из чего взято предположение, что не русская? просто любопытно... (сразу оговорюсь фамилия по мужу и она венгерская)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Пати на даче

Тамара Войнаш

пати это нравиться, а вот дача с другим ассоциируется

Тамара Войнаш

а у нас ... ой лучше помолчу

Юра Ласковец

на халяву

Галина А.

К себе уже не зовёшь? Что так то?

Тамара Войнаш

может это и есть приглашение?

Юра Ласковец

это надо уже систематизировать. чую, вина не хватит

Галина А.

Ты главное мне оставь. Сезон аллергии не за горами)

Владимир

в тундре

Тамара Войнаш

да в этом году я уже в Париже и Берлине, и Варшаве , и Брюсселе, и Намюре, и ещё много где была

Владимир

Наверное денежки водятся...

Пэ
Пэгги

надеюсь, Вы счастливы?

Тамара Войнаш

да. а денежки зарабатываю в поте лица, на полторы ставки пашу и от подработок не отказываюсь поездки как раз и есть подработки

Пэ
Пэгги

некоторые пашут, но не могут так ездить... рада за Вас и всего доброго Вам всем!

Сергій

На даче)

Тамара Войнаш

ну , блин, все на дачу отправляют... капец просто... нет и ещё раз нет!

Сергій

А зря, уже все посажено, ходишь по даче, там клубника, черешня, потом будет машинка огурчики помидорчики)))))

Тамара Войнаш

а рыхлить, полоть , поливать, и всё время копать.... когда 15 соток, то удовольствие сомнительное

Тамара Войнаш

а у нас только огород 15 соток, а ещё сад, и ещё зона отдыха с домиком, мангалом и 2-я столами... только работы через чур много

Сергій

Не все, на вспахать осенью и про культивировать весной легко и быстро

Тамара Войнаш

в прошлом году картоху опалывали 12 раз долбануться можно

Сергій

Не знаю, я и два раза не всегда успеваю, кстати картошку тоже можно сажать и убирать мотоблоком

Александр Ипатов

на даче

Тамара Войнаш

море не подходит я тупо лежать на солнце не могу

Тамара Войнаш

при СССР была, обновить впечатления это интересно спасибо...

Павел 2000

Океан...

Павел 2000

И это тоже...