Татьяна Каюмова

вы верите в бессмертие души?

Ответы
Igruschka Parasiticusovich

Что там, за ветхой занавеской тьмы, в гаданиях раскинулись умы. Когда же с треском рухнет занавеска - то все увидим, как же ошибались мы.

Нурлан Камербаев

Люди бессмертны пока о них помнят. А душа...Вы верите Библии?

Olga Vethova

да новый завет

Табуретыч

Конечно,иначе бы не было смысла создавать всех на время..

Машель Пффайффер

Точно!)))))))))))

Табуретыч

Создал - посмеялся - сжёг. 😄

Машель Пффайффер

Он так и делает... довольно регулярно))))

Табуретыч

Не,Он так лечит на самом деле,просто из-за своей ограниченности умы мы не видим всей картины в целом. 🙂

Машель Пффайффер

Да мы ваще как тараканы... ))))))))))))))))) Ум с горошину, ручонки из жопки.. а всё туда же... мы - венец творенья))))))))))))))))

Табуретыч

Вот-вот.. )))

Сергей Дёмин

ИСТИНА СУЩЕСТВУЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ВЕРИМ МЫ ИЛИ НЕТ!

Ирина Ли

Не поняла вас. Верующие не достойны уважения? А кто по-вашему достоин уважения?

Сергей Дёмин

вне зависимости от убеждений,вероисповедания, уровня образования, финансового благополучия и т.д. финал в жизни у всех один и лучше всего к нему подойти ни о чем не сожалея!!!

Ирина Ли

Разве так можно прожить? Всегда найдется что-то, о чем потом приходится сожалеть? Ну например, тебе что-то предлагают, но ты колеблешься, взвешиваешь все за и против, не решаешься, а потом сожалеешь за то, что не использовал этот шанс.

Сергей Дёмин

если жить слушая свое сердце и разум, не обманывая себя прежде всего, вполне возможно)

Ирина Ли

да будет так!

@Lexprotesor Ivanovici

Верю только в реальные вещи, а не что шепнули....

Юрий Сальников

Индусы верят , да не только они - я не верущий !

Юрий Сальников

Успехов вам в познании , сейчас наверное модно быть верущим . а мне смешно смотреть на тех , кто вчера еще гонял за веру . а сегодня изображают святош !Бог у каждого в душе должен быть и не на показ !

Ирина Ли

Апостол Павел (Савл) тоже гонял христиан, но Бог призвал его на служение, и он, покаявшись, посвятил всю свою жизнь этому делу. Видимо, ваше время ещё не пришло соприкоснуться с верой и с Богом. Желаю вам всех благ!

Юрий Сальников

И вам не хворать !И еще долго верить в эти сказки !

Ирина Ли

Останемся каждый при своём мнении, но с хорошим отношением друг к другу. Я уважаю жизненные позиции других людей, не совпадающие с моими.

Юрий Сальников

Лучше и не скажешь !

Виталий Юрьев

я знаю.. а это - гораздо убедительнее веры..

Виталий Юрьев

комары без крыльев - это нынче стильно...

Машель Пффайффер

Комары в кроссовках - здорово и ловко)))))))))))))

Виталий Юрьев

но на допинг все ж их вы проверьте - глаз иначе на .опу привертим))) и моргать этим глазом заставим - за нарушения правил))))

@лиш@ Cbesh@

Да, она перерождается в новом облике

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Только не в поповской трактовке.

Иван Прибытков

нет, душа это разум а разум умирает

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не верю и Бог просит не верить.

Аптер Пётр Яковлевич

Не может Бог вечно"мучать" людей.Грешники просто "сгорят" и их существование прекратится во веки веков.Это называется "умер второй смертью".Не верьте вечному аду.Его нет.Не всё надо так понимать как написано.Нужно Библию в целом изучать и не вырывать из подконтекста

Ирина Ли

Вы рассуждаете как свидетель Иеговы. Вы сами изучаете Библию? Или ваш пастор так трактует?

Аптер Пётр Яковлевич

Напротив.Свидетели рассуждают так,как Вы.Адвентисты седьмого дня так понимают.И это так и есть.

Ирина Ли

Главное, что мы верим в Иисуса Христа, а значит спасены. Вы и я брат и сестра во Христе. Расстанемся с миром.

Николай Каляев

да ! но не у всех бесмертные души !

Машель Пффайффер

У всех.... вот только Гитлер говорят, низложен....

Николай Каляев

Бесмертные души у Баха, Моцарта, Рубенса, Рембранта, Микеланджело и т. д., простое население стирается во времени !

Саша Аут

конечно верю.. и уже фатально

Машель Пффайффер

Я про кошек не читала, я котов лишь изучала)))))))))

Саша Аут

Вот какая ты зараза, и при этом аж три раза)))

Машель Пффайффер

Тут не сдалать ничиго..
Лю котейку своего..
Он и рыж и весь усат
Правда, хвостик маловат))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржууууууууууууууу)))))))))))))

Саша Аут

девочки плохие все они такие))))))))

Машель Пффайффер

Ничего мы не плохие! Мы - пушысто залатые!)))))))))))))))))

Тунгук *

Душа это дешевенький понт !!!!

Машель Пффайффер

Лисице, что до до винограда не добраться... кричать, что тот зелёный остаётся)))))

Тунгук *

Я вот себе утром желаю доброго утра хотя добрым оно никогда не бывает !!!!

Машель Пффайффер

А душа то тут при чем? Умом желаете, на ум пеняйте))))

Тунгук *

Это про Лису и виноград хотя не въехала просто перелистывай !!!

Innominata

Я не уверена в её наличии

Аксёнов

Не верю.. но подозреваю..)

Sergey Del

Ты веришь в деда мороза?

Sergey Del

Так ведь есть и губы🤣

Машель Пффайффер

У детмароза губы лучшы!)))))))))))))))))))))

Sergey Del

Этого я не знаю 😂 я не такой... мне снегурочку лучше 😂

Машель Пффайффер

Тэкс! Давайте без капризофф тута... Сказано детмарос, значит детмарос!))))))))))))))))))

Sergey Del

Каждому свое 😝 🤣

Анатолий @

Не задумывался над этим

Мария Губанова

не отрицаю этого факта

Сергей Игнатьев

Незнаю,хочется вкрить.