Роман Быков

так что же все-таки правильнее полагаться на голос разума или подсказку сердца?

Ответы
Elena Polyakova

Всегда полагайтесь на сердце, потом с разумом обдумаете, что получилось...

Анна Иванова

К любому делу надо подходить с "горячим сердцем", но с "холодной головой".

Наталья Махнюк

Все зависит от ситуации, женщины чаще полагаются на интуицию

Наталья Махнюк

У меня только интуиция хорошая

Роман Быков

Ну значит пусть действительно Вам будет легче разобраться в ситуации.

Наталья Махнюк

Пока не вижу ситуации, я бы разобралась, ведь вам не дает покоя проблема, но на уровне логики ее никак не решить

Роман Быков

да и не проблема-то, просто чаще замечаешь, что разум не дает нужного ответа)

Наталья Махнюк

Вот и я пытаюсь всегда выйти за рамки обычного мышления в область исполнения желаний

Галина Мирошниченко

иногда бывает лучше положится на голос разума....

Ольга Бахиркина

На разумную подсказку сердца.

Татьяна Павельчук

Лучше думать сердцем! ))

Роман Быков

быть может)

Татьяна Павельчук

Каждый делает свой выбор! ))

Чёрный Мираж

вместе соединить

Чёрный Мираж

к ней и стремимся)

Роман Быков

да, удачи Вам и не только в этом)

Чёрный Мираж

и вам всех благ))

Роман Быков

спасибо)

Роман Быков

так думают большинство женщин, правильно наверно