🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему меня раздражает песня рюмка водки на столе?

Ответы
Майя Петрова

Меня тоже! Думаю - она всех раздражает: непьющих раздражает сам факт наличия водки и её воспевания. Ну а пьющих - раздражает малое количество спиртного: нашим не только рюмки, но часто и бутылки бывает мало!

Лиоза Кубанова

Вариантов несколько. Может вы трезвенник; никто вам не предлагает рюмку водки на столе; нет настроения отнестись к рюмке водки безразлично; вы не считаете нормальным воспевать рюмку водки и т.д.

Ирина Изосимова

Потому,что это не твое.И это очень здорово,что ты не уподобляешься всем остальным для которых это норма.Я тоже это не переношу,но я женщина,а вот то,что тебя это раздражает -достойно уважения.

Виктор Шаламов

Просто потому, что это песня, а не всамделишняя рюмка водки на столе. была бы настоящая рюмка водки, раздражительности бы не было. А было бы благостное настроение.

Марина

меня тоже раздражала. сразу как появилась. со временем прошло. может изменилось отношение к исполнителю а может просто другие теперь больше раздражают

Pa
Pavel

потому что рюмка для тебя это мало... если бы было кружка водки на столе, твой порядковый номер на рукаве... пожелай своей маме удачи в бою.. пожелай ееееей

Галина Поздникина

Потому что толку с одной рюмки мало. И нечего ей там маячить. И потом, там только рюмка водки. А огурчики, грибочки, селёдочка!!??🤔

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Песня про бухло, это очень плохо. А ещё хуже, что её пускают на детских мероприятиях. Это прям заноза в заднице.

Анатолий

Меня тоже раздражает только одна рюмка! На столе или не на столе, но - только одна! Чё зря пачкаться-то?

Там Где Лето

Мне нравится эта песня из-за возможности слышать на что способен голос Лепса. А слова я б поменяла)

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Cтефания

Наверное когда-то отравился водкой,и с тех пор всё что связано с алкоголем...отвращает

Кадырова Лаура

Потому-что...
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой..

Людмила Суслова

Или вы не любите творчество Лепса, или вы ,извините, алкоголик, и вас это раздражает

Varfolomey Orlov

а что рюмки мало чтоли . возьми тогда ведро водки . и не будет не какого раздражения

Александр ))

Не потому ли, что рюмка водки Лепса, отдельно от двух кусочечков колбаски Апиной???

Шабалина Мария

Разные люди - разные цели. Молодцы авторы, что достовляют удовольствие на выбор.

Мария

наверно бывший алкаш- все алкошня как закодируется такие трезвенники- фффффу!!!

Александр S

Ну наверно потому что кроме водки нужны ещё мозги ... Но песен про это не пишут. )

Гарсон №2

Это шансон. И у ДДТ есть песня. Почему вам не нравиться - это сами должны знать?