Гульнора Касымова

У кого ревность сильнее, у парней или у девушек?

Ответы
Андрей Лактионов

Девушки выплёскивают свои эмоции сразу, а парни копят и копят, пока не переполниться чаша терпения.. Так что скорее парни.

Творобушка

у женщин ревность в основном обоснованная. А у парней чаще всего без основания. Но это лишь моё мнение.

Гульнора Касымова

я соглассна с вашим мнением:)

Виталий Романчук

у женщин я сам в этом убедился моя меня к каждому столбу ревновала и устраивала истерики

Гульнора Касымова

то то же. мы намного жаднее чем вы:)

Виталий Романчук

да да и потому и розвелись мы с нею

Сергей

То есть, перефразируя Ваш вопрос: "А у кого ПСИХИЧЕСКИЕ заболевания сильнее?..." 😆

Гульнора Касымова

ну или же так если вам так понятливее:):):)):)

Сергей

Оба пола дебилы бывают в данном вопросе - просто неимоверные!... 😂

Красноголовец Брянский

да я вроди и не люблю, но с.ка почему то ревную!! можа собственник по натуре!!)

Гульнора Касымова

а может любите всё таки?:)

Виталий Дробушков

все зависит от человека)бывает такое что парень ревнует к каждому столбу)

Виталий Дробушков

))ну и девушки есть что ревнуют когда другой девченке ставишь лайки

Гульнора Касымова

и это точно. девчата ревнивей я думаю

Гена Лозовой

это недоверие а я мочки на щеках=знгачит муж любить будет

Гульнора Касымова

😊 за ямочки спасибо, но почему же не доверие? просто человек грубо говоря жадничает своим близким отсюда и ревность

Гена Лозовой

это собственность-вы тоже мусульманка? пиши в личке

Игорь Фока

А В КАКИХ ЕДИНИЦАХ ОНА, РЕВНОСТЬ, ИЗМЕРЯЕТСЯ ?

Ilhomjon Mirzabayev

Ревность сильнее у девушек. Только внутри.

Леонид

Конечно у женщин, они собственники

Pe
Perfect

Это всё индивидуально.

Rima Kravcenko

предостаточно у обоих

И.
Игорь ...

Тут от пола не зависит

Василий Гусев

По разному бывает.

Игорь

Вы лидируете

Татьяна Фомина

у придурков

Гульнора Касымова

:)кто ревнует тот и придуроК?)

Ро
Роберт

у нас