Ви
Виолета

почему с симки мтс не отправляются смс?деньги на счёте есть,позвонила оператору он ничего толком не сказал!

Ответы
Ал Грохман

МТС всегда так, Я завел себе двухсимочный телефон и две СИМки Мегафон и Билайн и теперь если что и случается, то пока разбираются спокойно звоню по той которая работает

Дмитрий Ротарь

Проверь в настройках!там номер должен быть на +7910....там (1) много центр сообщений!скорее всего его нет

Саша N

у тебя слетел номер центра смс.. в настройках посмотри