Елена...

Этот неловкий до жути момент,когда три раза переспрашивал"Что?",и все равно ничего не расслышал и ответил"Ага"!!

Ответы
Павел

Ну... я прошу перефразировать вопрос... если плохая дикция- прошу записать... Уж больно интересно, что же спросили))

Мирослав Бороздин

у меня так бывает, когда говорим из разных комнат...а посторонний шум не даёт расслышать фразы....

Сергей Антипин

да? а я думал неловкий момент, это когда с девушкой лёг, а она говорит, что несовершеннолетняя))))

Елена...

это уже УК

Сергей Антипин

воооо, я и говорю, неловко, организм уже приготовился)))

Владимир Федоров

Здесь,главное,должна сработать инуиция, что бы ответить именно то, что нужно

Виталий

да, я попадал в такую ситуацию. Некоторые люди невнятно отвечают

Игорь Пономарёв

ЖЕЛАТЕЛЬНО НАУШНИКИ ВСЕ ТАКИ ИЗ УШЕК ВЫНУТЬ

Чеширский Кот

нормально ! это не есть проблема для меня !

Ал
Александр

Бла бла бла . . .зелёные тапочки!

Борис Аникин

переспрашиваю.

Елена...

Не всегда

Борис Аникин

всегда даже с руководством.

Елена...

Я про себя,удачи