Маншук Умутбаева

Работает продавец целый день частенько подходят с глупыми вопросами пожилые люди. Отвликают ее. Требуют повышеного внимания к себе. Ничего не покупают. Продавец злится. Нет у нее терпения вежлива отвечать им. Что она значит нехороший человек?

Ответы
Кларис

Пенсионеров много, а она одна. Надо как-то научиться не обращать внимания и отвечать, как робот.Себе же дороже получается.

Неклюет

Быть вежливым это часть работы продавца, трудно с выдержкой, это понятно, но вы же сознательно пошли на это.

Маншук Умутбаева

Почему учителя на уроках орут? А садиках воспитатели?

Лиза Иванова

Она плохой продавец. На месте хозяина гнала бы я её поганой метлой, чтобы покупателей не распугивала.

Маншук Умутбаева

Негатив на негатив. Благодарю

Николай Бочкарёв

А отвлекают от чего? Разве не её работа отвечать на вопросы покупателей?

Он не профессионал с такими нервами лучше с людьми не работать

Ирина

Человек может и хороший, но не терпеливым

Гек Финн

это значит,что продавец не её профессия

Маншук Умутбаева

4 года работает. В торговле. Продает все что можно от т.д и т.п. лучший менеджер по продажам.

Гек Финн

работа с людьми,это не её...или пусть лечит нервы

Серый Перец

Да, типа - Девушка, а у Вас водка свежая?

Серый Перец

Да не, это так старички шутят

Валерий Шилов

Нет, просто ей нужно сменить работу.

Дмитрий Рубцов

Редиска! значит нехороший человек!

Игорь Юхим

надо успевать со всеми ))

Виктория Осипова

Пусть идет в дворники!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о наболевшем..

Дмитрий Климович

Маншук, что у тебя всё негатив? улыбнись,ты ж классная девчонка!!! ответь пожилым,мол подождите,ща закончу или удели им внимания, а потом товар раскладывай!