Ли
Лиля

Моя внутренняя богиня,хочет шампанское и на ручки!!!!!)))

Ответы
Зинъ Черн

Вот шампанского под рукой нет, но есть своя "Изабелла" из рыночного винограда и джин из спирта ок. 40*, и всё это к моим жадным и ласковым наручкам

Андрей Хрисанфов

По-моему Вы слишком увлечены "50 оттенками", Откупорьте Шампанского бутылку и перечтите "Женитьбу Фигаро"-вроде АС Пушкин.

Юрий Косенков

Шампанское уже на руках, так что Извините Богиня, пока не допью, на ручки не получиться, а там как бог даст

Фуат Насыров

💐 в помощи нуждаетесь? или это мимолетный каприз?🌹БОГИНЯ -диктует или слушается

Анатолий

Ну так разложите разные-всякие ручки на столе и побрызгайте на них Шампанским...)))

Вера Нагибина

Пошли на ручки,муж на ручках будет держать ,а я Вам шампанское налью...)))😉 ☺️

Стас

Ага сейчас шампанского и на ручки а завтра водки и на шею 😂😂😂😂

Максим Денисов

Она наверное сговорилась с твоим внутренним алкашом-Валерой))))

Олег Демидов

Присылайте её сюда.... Шампанское имеется и руки еще держат))))

Таир Шарипов

а мой внутренний бог хочет выпрямиться и войти в богиню

Ли
Лиля

Аааа ну большой уже мальчик

Анас Султаншин

если богиня была у вас то шампанское не просила бы

Рафаил Файзуллин

Подчинитесь ей, может она знает дорогу в рай)

Сергеич

мечтать не вредно.)🚀 🥞 с праздником

Вл
Владимир

на ручках от шампанского животик пучит))))

Александр Николаевич

Мой бог хочет везде и в любом состоянии ))

Владимир Шибнев

Напои её и возьми на ручки.Она же твоя...

Олег Самохин...

Легко....🥂 ✋ 🤚

Галина Золотарева

🍾 🥂 🙋‍♀️ ❤️

Звездочет Дальнобой Торонто

и какое шампанское вам шепчет