Когда его внимание преключено с меня на др.представительницу женского пола.
Да, это задевает. Но иногда нам это просто кажется. И спустя какое то время, понимаешь, что повода то не было
Иногда даже приватный подарок в интернете! Тогда я тож делаю ей подарки!
Это правильно, браво!
это странное чувство и злобы и бешенства и собственичества , но и любви
Равнодушие по отношению ко мне, особенно в присутствии другой женщины
О ,это страшно!
В частности чувство ревности бывает у людей которые не уверены в себе
Когда двое безумно любят, они ни в чем не уверены
Это не оправдание, констатация факта. Ревность всегда сопровождает влюбленных. А уверенность появляется позже, когда люди уже много лет вместе
Вот именно влюбленных!!!!!А к любимому человеку чуство ревности это глупо и неуверенно!!!!
Тань, ты молоденькая еще. Не дай Бог узнать настоящую ревность
Ахах интересный вопрос, скорее "кто", чем "что". Хотя бывает по-разному)
скорее злость к тому как он пытается делать так чтобы я ревновала .....
И что делать? Прощать
ну до интима не доходило слава богу!но если бы я застала его в постели с другой,ушла бы сразу не оглядываясь.А в прочем жизнь непредсказуема....
Прощаю пока это ему нужно
прощаете измену?нет я не смогла бы!.....он обнимал руками другую,целовал и тд.,и после этого ложиться с ним в постель........фууууууууууууу!не смогу!Я УВАЖАЮ СЕБЯ! И ТРЕБУЮ ТОГО ЖЕ!
Всего доброго
Ничего, рквнось вызывается недоверием, а я любимому человеку верю
Ок
да как-то ничто и не вызывало никогда, а что за чувство такое???!!!!
Это чувство нехватки внимания со стороны любимого человека и ощущение, что он оказывает больше внимания кому то другому
ааа, ерунда какая-то, пусть оказывает, раз головы на плечах нету!!!
Ну это только любящим не все равно. Всего доброго
по всякому ) но окружающий мужской компании вполне достаточно )
когда видишь её с другим парнем хоть он лишь быть друг для нее
Ни чего, ревность это дурная привычка и не уверенность в себе.
Мой рост по службе и совпадение отпусков начальника и жены.
Какой горячий . Ты что закончил? Бытие в вузе в наше время при социализме изучали в курсе истмата ( только по Марксу). А бытие еще у Гегеля рассматривалось , а он разве материалист? Концепций бытия очень много. Слушай, фигня какая , правда?
Ага забоялась! (а знаешь что такое американка! молодец!
) Я закончил энергетический. Бытие определяет сознание - формула из истмата. Гя егелю до неё далеко. Концепций много в любом вопросе. Но нас с тобой интересует одно - ты проспорила или нет? Я считаю, что - проспорила. И если ты женщина разумная, то, по Гегелю, можешь оказаться действительной , а не виртуальной А это - не фигня !
Володь, а тебе зачем это? Ну чтоб я оказалась реальной...
Лена, ну ты чувствуется хлебнула от жизни. И в основном холодца.
Выжила,заковала себя в вериги разума, задавила в себе все живое, А искорки в сердце всё равно ж ещё не погасли!
) Ну давай сейчас разложим наши жизни как пасьянс и начнем складывать новую жизнь? Ты этого хочешь? А может лучше как администратор (Миронов) в "Обыкновенном чуде": Вы - чертовски привлекательны, я - чертовски привлекателен, так зачем же зря время терять?
Ведь мы с тобой можем , как Паганини, проиграть весь наш концерт в голове, не играя его. Ответил я на твой вопрос? Или тебе нужна пошлятина?
Свой каприс я уже проиграла, остались только последние нотки... А о пошлости и говорить думаю не стоит
когда он уделяют больше внимания кому-то или чему-то, чем мне
Чувство нехватки внимания
Да чуть внимания в другую сторону, меня аж выворачивает(
Я тоже ревнивая страшно, боится меня
Всего доброго .
Если он часто и много рассказывает об одной и той же женщине
А Эзоп так не уходил
Ну я же не Эзоп! Я его предОК...
Бери пример с предка
Я часто с него пример беру... Но иногда и баловать ОХОТА!
Ок
Здравствуйте, Мы можем встретиться и пообщаться любезность
Я вас на 20 лет старше, просто сохранилась хорошо
Я женат не имеет значения, как вы хотите поговорить со мной на Facebook или скайп камеры Что вы дорогой
Ревность это удел не уверенных в себе людей,я не из их числа.
Оль, сильные люди не показывают свои эмоции и чувства. Но всякое бывает. И от самых хороших жен уходят мужья. И они, все ревнуют.
Я не из этих женщин,когда я поняла что мне не о чем говорить с мужем,я его отпустила,зачем мучиться самой,мучить детей,и видеть как плохо ему,
Но, наверное , не любила., а так бы страдала все равно. Ну да дело твое. Всего доброго
чрезмерное внимание к своей половинке и откровенный флирт.
Это, да! Неприятно
Терпение и труд, всё перетрут, здесь не прокатит.
ревность должна быть у каждого, ревность это защита чести.
Если любишь, обязательно ревнуешь
Не понятные действия , которые ни кто ни хочет разъяснять .
Да, это страшно...