Vatel (Он Который)

глянул православный календарь!праздников,спиться можно!

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Ну так и есть, а ещё - всякие типа - день повара, день прокурора и прочие...

Просто Мария...}

православные праздники - для Бога, а не для того, чтобы люди спивались!)

Ольга Гребенникова

Православные праздники не предусматривают отмечать их с алкоголем.

Феникс Ясный

вот для этого и нужны религии всякие - чтоб меньше думать о насущном)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

глянул я свой оклад =5 000 р и пожрать неначто .пить придётся одну воду

Людмила Иволга

а что,обязательно пить на каждый праздник?Тем более православный....

Александр

))))) а если отрывной взять календарь! или денег не хватит или сил!!! )))

Мила Я )))

А Вы в не православный загляните,в наш обычный...На дню их сколько???

Фиона

православные праздники не предполагают возлияний,успокойся))))))))))

Stanislav Voitovitskiy

Люди истинно верующие Во Христа, и грама в рот не берут спиртого

Макаров Виталий

выбирай:или по меньше смотри на календарь или не бери спиртного

Домохозяйка

можно праздновать душой, я например вообще не пью спиртного.)))))

Lev Bourkach

УВАЖАЙ ПРАЗДНИКИ И ДРУГИХ РЕЛИГИЙ. И ТАК ЖЕ ОТМЕЧАЙ ........))))))))))))

Наталия Гвоздарева

В православные праздники не пьют. разве только вино или какор

Николаич

а если праздновать день танкиста,связиста,бухгалтера,,,,,,и тд

Аф
Афродита

Россия...кто не работает тот пьет,а не работают по праздникам

Галина Татаринова

А ты неправославный посмотри! Каждый день - повод, а то и три!

Евгений Терехов

Религия опиум для народа!Вот Вам и ещё одно подтверждение. 😄

Маргарита Просто.

Бедненький...... Примите мусульманство. Там пить запрещено.))

Татьяна Ивченкова

Было бы желание, можно и без праздников повод найти всегда.