Луна

Вот классно же быть мужиком,ни надо думать о доме(уборка,готовка),постирушки тоже ,только если для себя любимого,а если с работы выгнали, или заболел то и пореветь можно.Когда же будет наоборот?

Ответы
Валерий

Вот не пойму что вы ноете,стрика—машинка стирает, уборка—а что дома еще делать, готовка—полфабрикаты, и как же хорошо быть женщиной,вот пол бы сменить, и тоже сидеть дома и ныть

Валерий

Что вмешиваеся,видишь люди оазговаривают

Аркадий Жарков

да вот ...тут к слову ...под руку попалось...ну извини ежели чё

Луна

Молодец,правильно нефиг влазить

Валерий

А шарша что это

Луна

ой,это фарш😂

Cергей Волков

а не ищите ревущих мужиков , по секрету мужики не плачут у них нет женских гармонов по этому по статистики и умирают раньше

Николай Орлов

Ну не говори ерунды, если частный дом, то у хорошего мужика всегда голова болит о доме! Проверено собственным опытом!

Вячеслав Алёхин

По разному бывает, например у моей сестры муж убирается в квартире. Все индивидуально.

Странник Странник

Ненавижу грязь и бардак. И дома сам всё убираю и не вижу ни чего в этом зазорного.

Юрий Рудаков

Как не надо то? Так же работаю по дому как и жена. Вместе все делаем почти

Луна

Ты молодец

Андрей Шукалов

Привет да возьми и попробуй не понравиться оставиш по старому

Вл
Владимир

во ты озабоченная.наверно исперживалась,что бы узнать?

Эд

😂 ржачь просто, это о каком индивидууме такое

Денис Игнатчук

А кто ещё будет о доме думать кроме мужика?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Соберись, не реви!...ты ведь женщина!

Луна

Не реву

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вот и молодчинка!🎈

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда они все будут на х.. посланы)))

——
— —

Ваши стереотипы на ком основаны?!

Луна

На жизни

——
— —

Я сожалею, что Вам в жизни известны такие мужчины.

Луна

Да они всем известны,они многочисленная особь

Олька Баулина (Брыкова)

Просто не надо все тянуть на себе

Валерий Шилов

ага. одному - так и ваще свобода

Юрий Хор. (Молодой)

Я вообще сейчас один живу.

Андрей Матлюбкин

ты опять вопросы задаешь

Луна

ты устал?

Андрей Матлюбкин

да, свали

Луна

грубиян,не свалю

Андрей Матлюбкин

ну не вали тогда

Луна

😝

Rl
Rln

Живи для себя, кто мешает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) наболело видать

Ле
Лета

никогда)

Горец

ничего то Вы не знаете...

Ле
Лета

и то верно