Юрий Logart Смурыгин

Почему люди не ставят свои реальные фото на аватарках? Считают себя недостойными? ) Или им религия запрещает? А может быть им проще лазить по инету в поисках чужой фотки, потом ее загрузить в комп, потом - на сайт, чем взять и просто свою поставить? )

Ответы
Алёна .!.!

Меня больше смущает, что на аватарках все больше котов. Они научились выходить в интернет? Или люди все чаще персонифицируют себя как паразитирующее домашнее животное?

Юрий Logart Смурыгин

мне часто попадаются дети... ладно бы еще свои, что тоже неправильно, но это еще можно как-то понять: хвастаются... так нет, млин, чужих ставят! 😵

Алёна .!.!

А у вас своя? одного актера напоминает из сериала, где учитель химии амфитамин варил (никак не могу запомнить название).

Юрий Logart Смурыгин

да, моя... ) "Во все тяжкие"? Меня хватило на три первые серии... )

Алёна .!.!

Зря не стали смотреть дальше. Он долго раскручивается, но потом захватывает и не затянут, заканчивается достойно и вовремя.

Варвара Самаялучшая

чтобы потом недобрые люди с недобрыми намерениями не использовали настоящее фото в недобрых целях

Варвара Самаялучшая

интересный поворот в обсуждении темы чужих аватарок))) По поводу чёрных дыр, конечно, есть много гипотез.. И, конечно, ничего однозначного по этому поводу ещё сказать нельзя... Этим и интересна астрономия.

Юрий Logart Смурыгин

а как далеко Вы смотрели? ) за сколько световых лет? )

Варвара Самаялучшая

я обычно так далеко не смотрю.....

Юрий Logart Смурыгин

а есть какие-нибудь курсы повышения квалификации для астрономов? )

Варвара Самаялучшая

я - не астроном, я- учитель. Для нас курсы повышения квалификации- обязательная процедура

Надежда Чалова

это вопрос ко мне? У меня своя, одежда только чужая.

Николай Бочкарёв

Бывает и проще, если своей нет.