🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что лучше купить: плед из микрофибры или плед из фланели?

Ответы
Михаил

Только вы сравниваете мягкое с теплым. Микрофибра, это свойство синтетических нитей, фланель, вид ткани, который могут делать из тех же полиамидных нитей со структурой микрофибра

Алексей Старшинов

Лучший плед из шерсти. Лучшая шерсть - шотландских овечек... Дороговато будет, но ...

Чужой

Очень понравилась бамбуковая махровая простынь, это если накрываться.

Андрей ***

Регистр на батарею добавить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

из натурального волокна

Бе
Безилмэн.

Гроб на колесиках

Бе
Безилмэн.

Мне саван светит...на хрена мне гроб?🤣

Алла

Ватное одеяло