Светлана Малахова

Как назвать котенка? Черный с белым сердечком на носу?

Ответы
Ирина Масленицына

Назовите Радость. Если кошечка -- будете Радой звать. А если котик -- Радиком.

Ажгерей-Ипа Кучук

Нигер или Мавр. Он же когда то вырастет, должен звучать солидно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

акжурек. белое сердечко-тюркское. смыслово-добросердечный

Светлана Малахова

Спасибо, красиво. Но уже назвали , Марс, ласкательно Марсик...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маленький бог войны. как назовешь так и приляжет

Светлана Малахова

Буде воевать с соседскими котами, живет в деревне, так что это ему не помешает такое имя...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой коллега. сьездил в красноярск в гости к брату-деревенщине.стал свидетелем сцены: поехали в город к сестре, взяли с собой кутьку деревенского, хуторянина. случайно, сняли с поводка, тот обрадовался и понеслась. увидел мальенького мопса-какая культура, подумал как в тайге животинка. хозяйка мопса и мяукнуть не успела.......только ошейник из пасти торчал сиротливо. ну не городской пес.

Светлана Малахова

собака съела??? кота???

Светлана Малахова

У меня более забавная история на эту тему, прочитала в инэте, но смеялась очень долго…
Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина… и явно намерен разорить гнездо ласточек… Я затаился, и как рявкну на весь двор: «Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь!!!» Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11−13, курящих за углом, сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой… … И ТОЛЬКО, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

котский ритм не нарушился, а сколько экспрессии.... светлана смутило: "ВЫШЕЛ на лоджию" разве вы не барышня привлекательная?

Валерий Иванчик

надо чтобы в имени были буквы (с) - лучше откликаться будет

Светлана Малахова

Да, но какое?

Валерий Иванчик

маркиз- тоже подойдёт

Светлана Малахова

Да, неплохо...

Валерий Иванчик

у нас - грейси

Майя Петрова

У нас такого звали Кеша... Отдали.

Светлана Малахова

Спасибо.

Таня Танина

назови МУРЗИКОМ ЕСЛИ МАЛЬЧИК

Андрей Глебов

А родители как его называют?

Николай Лисовский

Бакс, денежный кот будет

Дмитрий Лебедев

Черныш, Белоноська

Елена Андреева

бусинка, пуговка...

Светлана Малахова

Мальчик!!

Елена Андреева

космос

Светлана Малахова

Да, интересно...

Я Рисую Осень

скачёк назовите

Сергей Серебряков

мальчик или дев?

Светлана Малахова

Мальчик!

Сергей Серебряков

черныш

Светлана Малахова

Хочется что то неординарного...

Сергей Серебряков

чепушок

Светлана Малахова

Нет....спасибо...

Хайдар Жураев

кардиолог

Светлана Малахова

почему?

Хайдар Жураев

там эмблима серца

Светлана Малахова

ах, да!!!! классно!

Хайдар Жураев

я тоже считаю классно

Светлана Малахова

Но уже выбрали МАРС, ласкательно Марсик...

Не Морочь Мне Кукурузен

Мальчик ?)

Светлана Малахова

Выбрали, МАРС.

Светлана Малахова

Выбрали, МАРС.

Не Морочь Мне Кукурузен

Я бы назвал Кот )))))

Светлана Малахова

да, я хотела!!! но вспомнила о любимом коте...в честь него!

Капитанская Дочка

Ланистер

Алекс Венцель

Черныш...

Светлана Малахова

Спасибо.

Алекс Венцель

У меня дома кролик такой был...

Алекс Сypov

Блямба...

Наталья Попова

Жоржик.

Светлана Малахова

Все , выбрали!!! МАРС!!! МАРСИК!!!

Nikola Mahkov

снежок

Светлана Малахова

Хочется чего то неординарного...и все же спасибо..,

Nikola Mahkov

😜 фобос..

Светлана Малахова

Нда....близко...

Юрий

бантик

Светлана Малахова

Все выбрали МАРС!

Юрий

ваше право

Светлана Малахова

Да! Распутин красавчик, по моему Гриша , да... но еще подожду...подумаем!!!