Радиф Ганиев

"Если бы, женщины рождались такими, какими их делает мода, то они бы, по умирали от огорчения..." Жан Кокто.

Ответы
Попова Дарья

обычно произносится как НА все стороны равны.
мнемонический прием для запоминания сути теоремы -
о равенстве площади квадрата. построенного на гипотенузе,
сумме площадей квадратов. построенных на катетах.

Ольга Солдатова

Думаю это ни ко всем относится,есть правда идиотки,жизнь нам дается один раз плохо ли,хорошо ли ,но из-за таких огорчений не стоит свою жизнь останавливать.

Алексей Бокарев

Природа дала счастье изумления красоты в женщине. Мода ставит поиск совершенства созерцания эталона человееческой мысли красоты одежды для индивидуума.

Александра Ступак

Если бы женщины понимали, в какой огромной мере все зависит именно от них, то смогли бы придать правильную форму нашему довольно-таки искаженному миру.

Любовь Полещук

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

Erzhen Chernova

у каждого времени своё понятие ,моды, красоты. Но есть одно понятие, во всякое время, красота души,которую даёт Господь Бог

Казак Юрий

"Если бы у дедушки не было бы яичек, то он больше не претендовал бы игать в роле деда, а точнее привратился бы БАБУШКОЙ" . 🙂

Светлана Дмитриева

Не от огорчения, а от психоза, потому что захотят всё исправить , а как не знают, потому что не далай- будет только хуже!

Лариса Семиколенова

Всегда есть здравомыслящие женщины,которые не слепо следуют моде,а используют её для самосовершенствования)

Анна Рыбакова

О женщины вас создал бог и в мире нет подобной твари вам не хватает только рог а то б давно чертями стали.)))

Ksunya Loveless

возможно.. моду придумали люди и она меняется быстрей,чем рождается человек, так что подобное абсурдно

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Александр Кондрашов

Не знаю, кто это, Жан Кокто? Явно, что это вырвано из контекста, а следовательно, не понятен смысл.

Мария Кравцовак

глупая фраза, умная женщина,никогда не будет гоняться за модой, она всегда на один шаг в стороне

Валерия

МАЛО РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ.ЕЙ НУЖНО СТАТЬ И НЕСТИ СЕБЯ С ДОСТОИНСТВОМ. А МОДА ЭТО ПРОХОДЯЩЕЕ

//

Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился. Омар Хайям 😄

Ирина Егорова

не думаю...Кроме красивых вещей,есть много чего прекрасного.Каждый видит это по своему.

Светлана Семенихина

конечно же нет,потому как женщина всегда что нибудь придумает еще интересней прежнего

Танзиля Мамадалиева

некоторых женщин мода меняет в лучшую сторону. так что может и огорчились бы, да не все

Ирина Кирьянова

Он был с художественным зрением- видел то, что хотел... Мода не всегда уродует женщину...