Раиса Фролова

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Россия изучает опыт Японии, где законом запрещено иметь талию более 90 см. Она не исключила, что таким же образом с ожирением могут бороться и в РФ.КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ- ЭТО ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ ИЛИ ИМ ТАМ СОВСЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ????

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

В Японии не запрещено иметь талию более 90см у мужчин и 80см для женщин. Просто тем у кого талия превышает этот размер предлагают консультацию у специалистов по оптимизации питания. Больше употреблять рыбы и морепродуктов и сократить употребление продуктов содержащих большое количество углеводов (рис, крупы, макаронные изделия). Мера вполне разумная

Раиса Фролова

Да и штрафы работадателю. По крайней мере так видят наши думцы.

Лисовский Николай Васильевич

Штрафы работодателю это в Японии а не так видят думцы

Соколиный Глаз

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃👍 ну не можу я.

Ирина Гавриловна

Однозначно дебилы..для России это неактуально..это не жир а спасательный круг...пока толстый сохнет худой сдохнет..эпидемия рака и все молчат

Владимир Никитенко

Даа,Ваша реакция весьма странная. Люди ночей не спят,в ущерб своему здоровью бьются за здоровье страны. И вот такая неблагодарность. Ай Яй.

Раиса Фролова

На самлм деле ой- ой! Это балаган идет на наши с Вами деньги. Мнеих( депутатов) иногда по лбу скалкой стукноть хочется. Может быть у них мозги наконец то работать начнут , а не глупости сочинять....

Владимир Никитенко

Глядя на то как они живут,обеспечивают свои семьи,нельзя назвать их безмозглыми.А для общества им достаточно демонстрировать деловую активность.

Раиса Фролова

Это философия тупых паразитов. Присосатся к хозяину. И..... все. Дальше этого мозги не нужны...

Владимир Никитенко

Ну так и живём.

Michael Lvovich Kunin

Есть -очень хорошая народная мудрость ! ----Когда коту делать не чего -он яйца лижет ! А они -в большей мере -спят !

Не Я

не ну с одной стороны тоже правильно вроде. ей 23 а у нее ляжка-три моих надо. а у второй в 33 подбородок до стола

Сергей Из Сибири

Застой в мозгах от ничегонеделанья ... потому и подобные высеры становятся не редкостью ...

Надежда Из Сибири.

Да.... на чем сидят, тем и думают

Indees Rybckin

Они штрафы каждый себе придумыват, не у всех же ЖКХ или электростанции...

Oleg Soro

От безделья надо же что то придумать, чтоб было весело..им это удается

Андрей Барышников

Это пожизненное обострение мозгов, причем в тяжелой форме.

~L
~Eva Lansca~

Это ..... страдание приступом видимости заботы о народе !!

Раиса Фролова

Это точно!🖒🖒🖒

Лу
Лундор

это они о нас так беспокоятся ,не обьедим ли их

Галина

РАСШИРИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ ,МОЛОДЧИНА .

Раиса Фролова

Спасибо!

Николай Бочкарёв

Им там давно заняться нечем.

Ан
Анна

с госдумы пусть начнут 😁

Ко
Константин

Уже отпала эта проблема сейчас решают с абортами вывести их из бесплатных в раздел платных. Теперь аборты не будут в омс оплачиваться

Ан
Анна

ну правильно, пусть плодятся, государство обеспечит

Ко
Константин

Да дело не в этом дело в другом уже митрополит в думе решил что надо дать ноаорожденым право выбора . Забыв о том что забирает это право у женщин

Ан
Анна

значит примут скоро закон, какого хрена вы меня рожали, я не хотел

Раиса Фролова

По статистике , более 30% детей живут за гранью нищеты в России. Это дети библиотекарей, уборщиц и пр, которые работая не могут обеспечить достойный уровень жизни своим детям. Будем увеличивать этот %????

Ко
Константин

Право новорожденого вернуться туда откуда пришел

Ан
Анна

право женщины рожать или нет, в основном матери отвечают за детей

Пан Квинто.

В спортзал шагом марш..)

Георгий Клинцов

ТАК У НИХ ВСЁ ЗАШИБИСЬ.