Лебедкин Евгений

Татьяна, почему на свободе Эдвард Родзинский хладнокровно убивший восемнадцатилетнюю девушку Машу.

Ответы
Бабушка Морошка

следствие еще ведется?

Лебедкин Евгений

Эдвард Радзинский попал в ДТП: погибла девушка 95 Светлана Догадкина, Life News Online 10:35, Понедельник Июль 11, 2011 74-летний телеведущий в аварии отделался шоком. Девушка, сидевшая в машине, в которую врезался джип Радзинского, скончалась на месте. Телеведущий не может прийти в себя после аварии Автокатастрофа, в которой погибла 24-летняя Мария Куликова, произошла в деревне Аносино, в Истринском районе Московской области 10 июля. - Это случилось около 17.00 в районе местного монастыря, - пояснили Life News в полиции, - столкновение было таким мощным, что автомобилю, на котором ехала девушка, снесло почти половину корпуса. По предварительным данным, авария произошла по вине Радзинского - на узкой дороге он пошел на обгон на своем Volvo XC-90 и протаранил на встречной полосе Nissan X-Trail.

Бабушка Морошка

я это читала. Другой инфы нет?

Лебедкин Евгений

Мария не дождалась своей свадьбы а убийца раздает автографы

Бабушка Морошка

его оравдывает только то, что признал свою вину и был трезв.