Василиса Евгеньевна

Сейчас такое время, что найти что то стоящее стоит огромного труда. Мужчины портятся от того, что женщины стали доступны и позволяют все им. Как вы искали и нашли ли себе то, что хотели?

Ответы
Лизавета Ромашкина

настоящий мужчина-не испортиться-это не творожная масса-ты ему тысячу поставь доступных -останется мужиком -не поплывет-проблема в том ,что такой тип мужчин-большая редкость

Василиса Евгеньевна

значит перевелись. я думаю,одна выставит а еще 10 примет. потому и не стоит себя держать в приличных рамках

Лизавета Ромашкина

вполне разумно любить себя-а рамки приличия очень размытая вещь-хочу сказать-порой женщины с виду откровенные-гораздо порядочнее тихушниц правильных

Василиса Евгеньевна

бывает по разному. бывает мужчина скромник с виду а развратник такой что женщина и рядом не валялась

Лизавета Ромашкина

😀есть небольшая разница меж кобелем и развратником -если второй тока с одной -то даешь по развратнику каждой Россеянке!!!

Василиса Евгеньевна

кто вам сказал что токо с одной? поживет с одной потом с другой. новые эмоции

Сергей Кузнецов

Я как увидел жену, так и рещил на ней женится. У вот уже больше 20 лет полет нормальный

Ал
Алексей

а почему они стали доступны? в этом чья то вина, или чья то заслуга?

Василиса Евгеньевна

поняли что хотят мужчины и перестали хранить достоинство

Ал
Алексей

а раньше они не понимали, что хотят мужики? наверное в шашки поиграть. вот дуры то были.

Андрей Щербаков

Я-то нашёл 🙂 А вот тёткам и правда сложно )

Андрей Щербаков

Почему? Чего-то новенького хочется...

Ал
Александр

Долго. . .трудно. . .с потом и кровью!