Братик Джан

Культура, грамотность или просто патриотизм? Что должно быть во главе стола?

Ответы
Романа

Бутылка водочки запотевшая, картошечка свежая, укропчиком и чесночком посыпанная, огурчики, томаты, рыбка малосоленая - вот что должно быть во главе стола!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во главе стола должны сидеть хозяева, потребляющие "Бутылка водочки запотевшая, картошечка свежая, укропчиком и чесночком посыпанная, огурчики, томаты, рыбка малосоленая".

Романа

Это да!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я только что с севера, где все столы максимально хлебосольны, хотя блюд мало. Но они фантастические!!! Например, последнее застолье имело всего три блюда: оленина острая сыровяленая, грузди сыросоленые, таежный картофник, с начинкой из маринованной в луке курицы. И всё. И мы наелись вдесятером. Ничего из этого не было куплено в магазине, всё местное, домашнее.

Романа

Вкуснятина!

Дв
Дванов

патриотизм без грамотности , зачастую, приобретает вид свинства(

Никита Анохин

Культура, грамотность, но причем здесь патриотизм!

Мария

что в твоем понимание- патриотизм??

Братик Джан

В моем? Это не бросать мусор на улицу, мимо мусорки. Уступать места пожилым людям, пропускать пешеходов на переходе, парковаться так чтоб не создавать помех другим. Жить честно и по совести. Не хамить, вести себя достойно.

Мария

🤝

Братик Джан

Ну это в моем! А каждый понимает это слово по своему. Очевидно

Мария

я русская ,но всю жизнь прожила в Украине!!! люблю Украину всей душой и я патриот своей РОДИНЫ,хоть ей сейчас не легко !!

Братик Джан

понятно

Мария

🤝

Ли
Лилу

странный вопрос. и про какой стол?