Годана

Что значит новомодное слово пошалим ??? это реально уже надоедает ,я думала шалости у детей бывают ,теперь боюсь ребёнку это предлагать...

Ответы
Сергей Z

Мира..к сожалению сейчас все слова имеют пошлый подтекст...пошлость прямо разлита в атмосфере..

Годана

)))ну да...

Нийоле Щекачёва

Серёга вы правы

Сергей Ивентьев

иногда и взрослые шалят 😄

Arletti

😛

Валюшка Вэн

чем больше Вы будите вносить в это слово позитив, для ребёнка, тем больше он будет различать, и правильно реагировать на это слово..

Валентина Тарасова

Можно просто пойти на пляж . устроить праздник для себя. Шалость? - нет7

Arletti

а если в воде слегка побрызгать друг на друга? Шалость? - ДА!!! а ведь ничего плохого

Дмитрий

:Oлучше не надо...

Годана

😉