Снусмумрик))

Настроение хорошее - аж жуть... с чего бы это?)))

Ответы · страница 2
Максим Сергеенко

Забыла что-то сделать)

Черкес

Привет! Поздравляю!

Снусмумрик))

Хм... а номер в нике зачем? Совсем одиноко?

Черкес

Нет) Ставил вопрос не слабо ли с ником номер телефона написать. Вот на личном примере)

Снусмумрик))

Ох ты ж фигасе))) и что в результате?

Черкес

Выпить бутылку виски в одно лицо для храбрости и выложить номер телефона)

Снусмумрик))

Не раздаю всем желающим)) только избранным))

Снусмумрик))

Не замечала раньше такого эффекта

World See

а чо нос красный?

Снусмумрик))

Хуже было бы, если б он был синим))

World See

а в Буратино друга папы Карло как звали? Сизый нос!😄

Снусмумрик))

Слава труду, что я не он))

Милош Йованович

Так и хочется.....

Снусмумрик))

Няшки... не люблю это слово, но по-другому не скажешь))

Милош Йованович

— Скажи: «Овес»!
— Овес.
— Хвать тебя за нос!

Милош Йованович

Не суй свой нос
В чужой вопрос,
А то вопрос
Откусит нос.

Милош Йованович

Я тебя не слушаю,
Посолю и скушаю.

Милош Йованович

Мели, Емеля, твоя неделя.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Выспалась ))))))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

\КТО ЖЕ НЕ ДАЛ........)))))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Муж ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ СЕКС.......Утомлять жену и давать ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ СЕКС )) ВСЕГДА !!!!!! )))))))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хорошо ! Не приносил ! Закрыли ))))))

Lady Dance

это не к добру)))

Lady Dance

ну не знаю) предполагаю

Lady Dance

тогда к хорошему)

Lady Dance

✌️

Lady Dance

😎

ДА
Дмитрий Аверченко

зарплата поди?

Снусмумрик))

Это слишком, по-моему, прагматичный подход))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да. Я ж типа программист с дохреналетним стажем... Могу, разумеется развести мысль по блюду, но профдеформация - она такая. Сам мыслю четко и от людей требую оного.

Снусмумрик))

Чётко не значит правильно или хорошо))

ДА
Дмитрий Аверченко

Воу воу. Четко - это значит "без неясностей". Когда мне говорят - "нарисуй-ко корабль, но чтоб с крыльями и трубой от паровоза, дабы по рельсам ездил" - вот тут я охреневаю. И прошу четкого изложения мыслей.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Была у меня как-то в начале карьеры такая проблема. Нужно было написать прогу для контроля движения теплоходов Томской судоходки. Ну сказали мне чо делать надо, я начал, благо наработки чужие были. И тут поперло. Отдаю проект - тут не так, тут не эдак. Месяц я с ними любился, потом пошел к начальнику (который меня грыз - куле не сделано), все это выложил и предложил написать ТЗ, под которым подписывались ВСЕ заинтересованные лица. Накидал, отдал, что-то поправили, подписались. ВСЕ, больше проблем небыло. На вопрос - "кого хрена вот это вот так" - тыкаешь дуру в ее подпись под ТЗ - вопросов нет. Сдал за неделю после 2х месяцев емли. Вот это - четко.

Вячеслав Подольский

🙄😲

Ромео

Поделись .

Ромео

Ну да килограмма два пожалуйста .

Ромео

Такое обьёмное 😳 🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Ромео

Тогда пусть оно будет ещё больше , на столько сколько может вместить в себя ваше большое доброе сердце .🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🐶

Ромео

Вот и умничка .

Ромео

А ты симпотичная .

Олег Носков

Влюбилась

Олег Носков

Значит развелась или внуки

Снусмумрик))

Внуки????? Я так плохо выгляжу?

Agnostic Front

Мне бы так

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Вот и ладно