Татьяна

Как научиться зря не беспокоиться

Ответы · страница 14
Евгений

Это вопрос колледжа 3-го курса

Татьяна

Могли бы вообще и пропустить!))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

А здесь оказываются надо еще и оценивать вопросы? Вопросы посложнее да поинтеллектуальнее я решаю не в "спрашивалке" , а в реале...

Евгений

вам нужно срочно в правительство. Там столько дел!!!

Евгений

Я уже не решаю вопросы в реале- больше сплю

Татьяна

Замечательно! Спокойной Вам ночи!

Таша Т

отбрасывать ненужные тревоги

Ольчик

не тревожьте все будет хорошо

Ддд

Это психологический момент...

Светлана Борисенко

"если ситуацию можно изменить - не стоит о ней сильно беспокоиться.. если ситуацию изменить нельзя - тем более не стоит о ней беспокоиться!" чья-то мудрость )))

Баян Есенбаева

Может пить успокоительные?

Astrange Dai

Талант переживать за других.

Татьяна

Спасибо! Вы наверно правы!

Изя Поцман

не читайте советских газет..

Наталья Борисова

Самой так нужен такой ответ

Наталья Борисова

Николай, поверь, когда волнение захлестывает, молитва не идет... Здесь только молитва друга может помочь... И кстати самое действенное - Псальтирь.

Андрей Белка

Умереть душевно и духовно...

Деркач Иван

И меня мучает этот вопрос...

Деркач Иван

Видно так устроен человек...

Татьяна

Спасибо !С Новым годом Здоровья Вам и радости!!!

Larisa. S

у психолога поспрашивать ))

Милота))

не знаю, всегда беспокоюсь

Просто Кот

А беспокоиться всегда зря

Татьяна

а я немного научилась, но тоже иногда все равно не получается.

Просто Кот

А я тупой, вообще не могу понять

Татьяна

Да не тупой Вы! Просто нормальный человек!

Просто Кот

В таком случае надо быть ненормальным

Татьяна

Ненормальным, чтобы не беспокоится? Что-то в этом есть!)))))

Борис Николаевич Яковлев

Дейл Карнеги Вам в помощь.

Борис Николаевич Яковлев

применяйте! или не подходит вам* спустя немало лет, у меня вдруг заработало.

Татьяна

Да в принципе с годами уже практически научилась владеть чувствами, хотя и не всегда...

Денис Федоренко

kontrolirovano dovesti sebya do tochki kipeniya

Баязит Алдияр-Улы

выпить 150 грамм пофигина

Татьяна

Повод просто замечательный! Кстати, с друзьями сегодня наметили встретиться.))0

Баязит Алдияр-Улы

Хорошо вам с друзьями отметить! Почаще встречайтесь.

Татьяна

Спасибо! Мы стараемся встречаться, как бы не было сложно и некогда! У меня замечательные друзья! )))))))

Баязит Алдияр-Улы

Это хорошо когда такие друзья рядом

Татьяна

Это не просто хорошо, это здорово! надеюсь и у Вас также!

Светлана

изменить своё отношение

Ергалиев Жомарт

достойно сильным,учится

Василий Киселёв

Век живу и учусь. Я дедушка.

Светлана

я бабушка, но до сих пор называют девушка ( с хвостиком) 😄

Василий Киселёв

Ну а дедушка с большим хвостом.

Ян
Яна

не БРАТЬ БЛИЗКО К сердцу

Br
Bro

Я думаю,вообще не брать....!

Пелагея

Не дано....так не дано.... 😉

Виктор Шумилов

коньячку грам 50 можно 75

Татьяна

Не всегда помогает))))))))))))

Виктор Шумилов

ну хоть иногда и то

Константин Барашков

просто не беспокоиться

Татьяна

Сложно..если это касается родных и близких

Танѩ

разве я это говорила...?

Краказявка

Привет Тави! я сейчас расскажу... Пришли голосовать.. старики с палочками, люди, которые голосовали последний раз, когда был СССР, и не появлялись вообще пока не появилась возможность голосовать за Россию.. Мы плакали.. ну не могу.. Прошло 23 года.!! Эти люди стали пожилыми, у них отобрали их вклады, они еле еле держатся на ногах.! О они медленно по тихоньку организовались и приползли... Когда зашли ...поседели немного... отдышаться надо было а потом стали расспрашивать как правильно..голосовать что бы их голоса обязательно засчитали! Казаки по старше то же стояли и слезы в усы втирали... потом сказали... " Это же надо было 😢 довести народ, что бы они ползли на избирательный участок, лишь бы проголосовать!"

Танѩ

Слава Богу,что все хорошо закончилось!От души рада,а вот нам что делать(((\