Жанна Сулима

А вы лазили по заброшеным зданиям) ))?

Ответы
Максим Семчишин

было дело, но в детстве, сейчас предпочитаю дома сидеть) мне иногда не комфортно в незнакомой обстановке, а так думаю это интересно, правда без всяких инцидентов там не обойтедтся

Сергей

А кто из пацанов не делал этого в детстве. А помню даже хотели искать клад на заброшеном еврейском кладбище. Но как то родители прознали. МАло не показалось 🙂

Jesus Igorkov

Да. Я в таком живу. После последней войны, наша маленькая европейская страна не отошла окончательно,а ведь прошло уже 482 года.

Серёга ][*-Gun][

Конечно я тем более занимаюсь паркуром а без заброшенных зданний не как не обойтись)

Арутюн Демирчян

Я не понимаю чего от людей хочешь , ну лазили и что , ты счастливый станешь, за***** уде

Евгений Хицов

да лазли, с одно стороны это отвратительно а с другой очень даже круто адреналин

Алексей Портнов

Как же без этого, еще мне кажется для каждого здания придумывают страшилку

Олег Никитин

было несколько раз и то только для того чтоб устроить романтичный вечер))

"""андрей """

Даже убегал от сторожа, в детстве...и прыгал со второго этажа....

Шум Дождя

В детстве было несколько раз, когда улицу с бараками сносили

Полковник Хьюс

постояно в детстве лазил,да и щас бы в компании полазил бы

Иван Егоров

нет, почти. У нас разрушенных и заброшенных просто нет

Кирил Айболитов

я однажды голыми руками боролся с трюмя приведениями

Aleksei Velikanov

Вот мне делать нечего как лазить по разбитым зданиям

Миша Костров

агась)) был в заброшенной старой психушке жутко там))

Айрат Изтамбова

по заброшенным самолетным свалкам в детстве - лазил

Вика)

Нет, но очень хотело бы) и даже в заброшенных замках)

Юлия Литвинова

маленькая была да, я думаю все маленькие лазили)))

Жанна Сулима

Я и сейчас люблю хоть 16 на носе:)

Юлия Литвинова

но 16 конечно а лет 18 будет об этом уже и в смысле не будет

Тим

Ты имеешь ввиду заброшенные здания и постройки?

Тим

Все детство там пролазил. Помню у нас бы заброшенный отрезвитель, там был подвал один. Мы жгли факелы, сделанные из пластиковой баклашки, и лазили там, однажды у меня потух этот факел, и я оказался хз где. Странно то, что не импугался яи забрел в место, где лежало куча противогазов, я его одел на ощупь нашел выход и выхожу короче в противогазе, бедные друзья от страха в разную сторону разбежались)))

Жанна Сулима

У меня в городе морг заброшеный там короче вечером в подвале жууууть но круто все время там одна бегала. Помню там еще пацан был и лазал то мы друг друга испугались ибо я с балки на потолке чуть на него не упала.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Детство прошло, можно сказать, на развалинах. )))