Татьяна

Как научиться зря не беспокоиться

Ответы · страница 6
~~
~Super~ ~Joke~

Сначала надо определить-уточнить, что ИМЕННО (?!) означает "...зря..."?!..)))

Алишер Мухамадиев

Это очень трудно, но можно принять лекарство травамакс и успокоится.

Татьяна

Как-то хочется без лекарств такого плана обходиться

Алишер Мухамадиев

Увы но я тоже так хотел но не получилось, нервы не выдержали.

Татьяна

Да, иногда без лекарства не обойтись...к сожалению....

Алишер Мухамадиев

Но Травамакс это почти настой трав чем лекарство, попробуйте не пожалеете.

Татьяна

Настой трав? Это уже лучше! Спасибо Вам!

Алишер Мухамадиев

Здорового вам образа жизни ! И главное не надо беспокоится по пустякам, за то что мы беспокоимся пройдёт через день второй, потом мы задаёмся себе вопросом зачем мы вообще беспокоились и нервничали когда всё прошло, нервы не восстанавливаются. Поднимите правою руку вверх и резко опустите со словами "да пошло всё к чёрту" и сделайте облегчение себе.

Татьяна

Спасибо! По пустякам я не волнуюсь..во всяком случае очень стараюсь....

Лариса Голобородько

Поменьше смотреть новости по телевизору,особенно сейчас про войну .

Татьяна

Это сейчас у нас главное беспокойство!

Андрей Черных

Лучше научиться не зря беспокоиться), пускай другие зря беспокоятся

Борис Сазанов

Примите решение что ваши нервы и сосуды важнее любых неприятностей

Евгений А.

просто не беспокоиться... и тогда получиться не беспокоиться и зря.

Алия Бекенова

Живут иные, вечно беспокоясь, что жизнь заткнёт их ниже чем за пояс

**ольга*** @@@@@@

медитировать... и отпускать весь негатив на все четыре стороны 🌹

Жулдыз Шарипова

просто не думать и не переживать сильно....все идет своим чередом...

Сергей Зайцев

Учиться, понимать, что такое беспокойство и почему оно возникает!

Светлана Данилова

не получается...беспокоюсь по поводу и без....проживаю чужую жизнь

Юра *******************

у животных , реагируют только на реальную опасность , а не мнимую.

Елена Привалова

это ведь хорошо что есть за что беспокоится значит вы живете 🌹

Наталья Ткаченко

Напрасное беспокойство-диагноз, который лечится медикаментами.

Серафим Лосев

пора повернутся к Богу! Живу в глуши, дети революции забыли его.

Серафим Лосев

Ве
Вероника

Для начала обливаться холодной водой,закалять нервную систему

Рыжая

Эт наверное с возрастом и опытом приходит ... Я сама такая же ...:)

Татьяна

Да, с опытом и возрастом действительно приходит умение держать себя в руках

Спокойная Старость

Даже если будет сердце из нейлона, мы научим беспокоиться его."

Marina Kuravkina

скажи себе-все перемелится-мука будет! Думай только позитивно!