Дарящая Свет

Будете ставить прививку от вируса COVID-19?

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

🙂ООО Приветик ! с праздником тебя!-Зимний Николай стал жестко до Марта Месяца!👍

Аз
Азамат

Многие возможно отвечают нема(нет)+но возможно будущем сделают его обязательной

Вл
Владимир

Обязательно! От гриппа и энцефалита постоянно прививаюсь, ради эксперимента!

Наталья Демешина

Обязательно...последствия от перенесённого заболевания страшнее прививки...!

Hrach Nalbandyan

Съесть то я съем, да кож мне дасть? У нас они, дай Бог, к концу 21 года появятся.

Василий Про

Ну если без справки о привитости ни куда пускать не будут, то куда я денусь.)

Master Roma Mamedov

Это сделают всем,если надо будет танками войдут в квартиру и это сделают

Владислав Потанин

Конечно но Тетя моя Говорит что вакцина будет Платной но поживем увидем

Виталий Глазунов

с ума сойти....Пандемия страха рулит

Дарящая Свет

А если вы такой смелый пошли бы и поработали медбратом в ковидном госпитале без защиты!!!!!!!!! слабо?

Виталий Глазунов

А зачем? Может еще в тубике поработать или на нефтяной вышке?

Виктор Маркин

я никогда их не ставил. 🙂😉 нууу если из бразилии привезут то сделаю. 😂

Игорь Гаврилов

поставлю , к стате от гриппа то же всегда ставлю . зачем менять привычки

Дарящая Свет

буду ставить-без вариантов!

Ирина

Буду. Вы поставили? Какие ощущения были, симптомы какие то проявлялись?

Александр Былков

буду,от гриппа ставил,от энцефалита-клещи впивались,гриппом не болел

Рафаиль Канюкаев

подойдет срок , сделаю прививку, от гриппа делаю каждый год и не болею

Гильдия Распиздяев

Нет ,зная наших медиков возможны побочные эффекты ,вплоть до смерти)

Alexandr Tokman

да. когда моя Литва приобретёт или получит вакцину одобренную в ЕС.

Дарящая Свет

нормально у нас с коммуналкой,и от советского мы не открестились,есть конечно нытики,им всегда всего мало...но это мелочи..А вот скажите,просто интересно,сколько вы платите за квартиру за тепло за квартиру в 76 кв. метров?

Alexandr Tokman

у меня двухкомнатная стандартная квартира. за февраль оплатил 49.8 евров чисто за отопление. это полная плата. если живут в квартире только пенсионеры - то они платят полцены. т.е. если в квартире не зарегистрированы жильцы трудоспособного возраста. возраст выхода на пенсию для мужчин в Литве - 65 лет.

Alexandr Tokman

у вас всё ещё впереди. вы просто ещё не достигли нашего уровня. 😉☺️

Дарящая Свет

по ценам мы и не стремимся вас догонять!😂

Alexandr Tokman

да кто же к этому стремиться из простых лююдей? нас об этом никто не спрашивает.

Boris Makarov Bob

После Путина и Сабянина. Все-таки, ... надо уважать производителей ...

Александр Артемьев

я точно нет.они снова хотят заразить.походу деньги у них кончились.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Мне прошлый год 21 день по 3 капельницы в сутки ставили, достаточно.

Fedor Shkenev

Только после того, как будет рекомендация ВОЗ по этому препарату

Алексей Закурдаев

Постараюсь не ставить..., т.е. если свяжут и принудительно уколят!