Ги
Гита

Для стрельцов завтра самый благоприятный день !Всем остальным знакам зодиакального круга из дома лучше не выходить))))Как относитесь к таким предсказаниям?))))

Ответы
Лиза Иванова

Я Именно стрелец. С утра температура, все тело ломит. Лежу и думаю только об одном - сдохнуть бы уже, чтоб не мучаться. А завтра не знаю как на работу идти. Охренеть самый благоприятный день. Это ж какие тогда неблагоприятные будут?

Ги
Гита

Лиз))Выпейте 2 таблеточки парацетамола или аспирина одну и всё будет хорошо)

Лиза Иванова

Спасибо))) 🌹

Семен Казанков

я Дева. Предсказываю Девам: если у кого есть небольшой бизнес и Вы договорились завтра встретиться с клиентом в офисе - лучше приехать. Отмазка типа "Мне по гороскопу нельзя из дома выходить" - не проканает )

Ги
Гита

Классно)Придумано)

Семен Казанков

если так и есть ( верили бы все клиенты в гороскоп, я бы встречу перенес... вся страна отдыхает.

Ги
Гита

да верят)

Виктор Шаламов

Как к обычной белиберде, рассчитанной на необразованных людей. На Земле живёт несколько сотен миллионов стрельцов. И что? Для всей этой массы людей будет одинаковый прогноз? Ну кто в это поверит?

Ги
Гита

))Вот точно)

Леонид Малкин

По мне,так не стоит обращать на это внимание. У человека есть интуиция,осознанность и воля. Именно этим и следует руководствоваться...

Ги
Гита

Не спорю)

Гр
Григорий

Надеюсь у меня как у стрельца будет благоприятный день) ☺️ не особо верю в предсказания

Ги
Гита

Значит ты ещё миаленький

Гр
Григорий

эмм.. А какая точно буква должна быть в этом прилагательном?

Ги
Гита

)ААААААА))

Гр
Григорий

это как в приколе.. "Дорогой я тебе машину помыяла" - "Господи, пусть это будет "Ы"))

Ги
Гита

Прикольно получилось))

Тамара Гончарова

Я говорю: Господь зло победит и от зла освободит! Бог свят и Бог крепок! Аминь!

Ги
Гита

Аминь!

Лунный Свет

То есть, это официальное разрешение не выходить завтра на работу?

Ги
Гита

))Не_))Это я так пошутила)

Валерий Мартовский.

Я отношус у Богу и Его предсказаниям, всё остальное от лукавого.

Ги
Гита

Точно

Валерий Мартовский.

Несомненно.

Ги
Гита

Самый лучший ответ

Валерий Мартовский.

Который?

Ги
Гита

Про Бога)

Татьяна Лимарь

Не верю, гороскопы-это одна из ловушек Сатаны.Будьте осторожны!

Ги
Гита

Я знаю)

Аркадий

Хорошо отношусь! Если мне лучше побыть дома, то я согласен... )))

Ги
Гита

))Хорошо)Дома)

Аркадий

Хорошо!!!!!)))))

Ги
Гита

Тоже люблю )

Карол Мир

я не верю этим извините больше не спросите об этом

Василий Иванов

НУ И Я СТРЕЛЕЦ.....ЖАЛЬ ЧТО ПОЗДНО ПРОЧИТАЛ))))))))))

Ги
Гита

Так завтра только завтра наступит)

Василий Иванов

а пост писали три дня назад

Guldana Mukash

если честно, я не верю в гороскоп. желаю удачи!

Ги
Гита

))А я в удачу тоже не верю)

Дмитрий Армстронг

а я и так дома хотел посидеть, там же холодно))

Ги
Гита

Да посидите)

Ника*

с пониманием))))) нужно ж им что-то врать))))

Ги
Гита

)Именно)

Ника*

😄

Валерий Гусев

Вот Стрельцы пусть и работает за всех!!!

Ги
Гита

А они и так в основном ус пешные люди)

Валерий Гусев

Они -усПЕШНЫЕ.а мы-уЕЗДНЫЕ будем.

Ги
Гита

Да лишь бы быть всё от нас зависит)

Евгения

Одни Стрельцы будут бродить по улицам)

Пушистый Инквизитор

ну вот только собрался выйти)

Ги
Гита

))И удачу делить по пёрышку)

Николай Лукьянов

сам стрелец и вашим прогнозом доволен

Ги
Гита

Коля вообще то я шучу))

Николай Лукьянов

я привык

Николай Лукьянов

сам стрелец и вашим прогнозом доволен

Айдос Нуржан

Можно выйти тока главное не спалится)

Ги
Гита

)))))))))))))))))Не ну лук обязательно нужно через плечо повесить))