Урфин Джюс

Вам понравился мульт --шрек ... а ведь в жизни ..если он подошел к вам и заговорил ..вы бы убежали или камнями закидали... не ужели чтобы быть счастливым.. или найти девушку.. надо обладать очарованием делона.. или модельной внешностью ..

Ответы
Андрей Загоровский

надо просто уметь,существует набор приёмов ,действующих неотразимо,главное-вносить чуть своего,а понятие мужской красоты не признаю

Ли
Лиза

красавица и чудовище...редко! ищут подобное......

Ар
Аркадий

Нет, это навязывают СМИ и весь мир в целом.