Та
Танита

Пусть к Новому Году на льдистом разносеВам ангел хрустальный бокал поднесет.Снежинок искристых на донышко бросит,А сверх - пузыристого счастья нальет.И пусть в золотисто-лучистом коктейлесмешается все: снегопад, звездопад.Чтоб помнили долго его аромат.Пусть ангел оставит для Вас на похмельеНектар восхищенья. Всего лишь глоток.Добавив туда доброты и веселья,И грусти три капли, чтоб чуточку жегНебесный напиток прелестные губы.Чтоб Вы иногда вспоминали о том,Кто с Вами бывал подозрительно грубым,Скрывая любовь под сарказма щитом...

Ответы
Александр Гнатюк

Прекрасные слова у меня нет ни какого желания их коментировать,что бы не испортить их очарование. Жаль только ,что такие слова редко пишут. Сейчас, куда ни глянь -везде мат и цинизм .Людям не мешало бы проветривать свои души от смрада и наполнять их ароматом вот таких слов.

Тамара Балдина

Грубость не может оправдать даже любовь, а в целом, стихи хорошие. Спасибо!

Валентина Резниченко

Очень красивое поздравление!!!! Спасибо!!! Тебе Всех благ!!!

Александр Парменов

Спасибо и вам всех земных благ и здоровья.

Светлана Викторовна

Благодарю !! И вам всего внеземного !!!

Надежда Бойко

красивые слова,главное правдивые

Та
Танита

спасибо))

Надежда Бойко

всегда пожалуйста

Ru
Rumarr81

Спасибо интересное поздровление.

Та
Танита

))

Валя Межакова

И вам здоровья и благополучия!

Та
Танита

спасибо))

Владимир Дерягин

Мног пузырьков а снега было 0

Николай Вдовенко

Танита, счастья и любви тебе!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а теперь, снегурочка...)))

Елена Вологжина

Спасибо. С Рождеством!!!

Та
Танита

Взаимно))

Николай Бородачев

Браво! Спасибо!Взаимно!

Ирина

красота то какая)))

Та
Танита

спасибо))

Ирина

Вам спасибо!)))

Sergej Voronov

Спасибо

Та
Танита

))