Александр Данилин

Дневник кота: Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет - Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая - С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв - и все дела - Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. День

Ответы
Dilayda ******

Всё точно как у меня,наконец то я точно знаю,что делать с этим котом!!!!!

Виталий Попков

у тебя кот в дневнике на каком языке записывает?

Евгений Махов

я конечно не садист,но такого кота......

Татьяна Зинина

Старо предание, но верится с трудом!

Юлия Пьянкова

...)))весело...а продолжение будет??

Шеля Робер.

Что- то кот такой злючий!