Buyun Black

При каких обстоятельствах хирург может отказаться делать пластическую операцию женщине?

Ответы
Али Ева

вариантов множество: это угрожает ее здоровью, недостаточно заплатила, она настолько страшная, что ей не поможет и она его родственница или жена:)

Buyun Black

И ни один твой вариант не попал "в десяточку"!

Али Ева

ок. она супер-красавица и ей это ни к чему или он не в состоянии, потому что бухой

Buyun Black

А вот это уже в "десятку"! 🎯 🌹 🌷 💐

Galina Pisareva

Пл. операции разные-лицо, грудь, ноги ...Но в любом случае - плохая свёртываемость крови, высокое АД, аллергия на препараты анестезии-иди домой!

Buyun Black

И ещё один маленький нюанс!!!Малёха подвыпимшему хирургу плевать на операцию,потому что для него все женщины уже красивы и прекрасны...

Galina Pisareva

Я это даже допустить не ХОЧУ

Buyun Black

А надо!Все женщины красивы той прелестью,что одарила им Природа-мать!

Galina Pisareva

спасибо, а то я,было к хирургу собралась

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Galina Pisareva

спасибо!!!

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Лариса Бочкарёва

При противопоказаниях по здоровью. Либо если он не видит смысла что-то портить(на его взгляд), но такое, по моему, бывает редко.

Buyun Black

тоже верно! 💐 🌷 🌹 🌷 💐

Лариса Бочкарёва

а если в шутливой форме, то тогда, когда глаза и рот уже итак не закрываются от предыдущих операций ).

Buyun Black

😂 👍 😉

Ванесса Vanessa

интересно..а сколько он выпил перед тем))))а если серьезно много причин есть для отказа

Buyun Black

Скока бы он не потребил,всё равно все женщины для него уже красивы и прекрасны!А есель очень серьёзно,то вряд ли он откажется от деньжат,иначе клиника останется без дохода...

Ванесса Vanessa

НО И РИСКОВАТЬ ,если нельзя не будет..чтоб не потерять свою репутацию)

Buyun Black

А им абсолютно пофиг на эту репутацию,когда на кону большие "бабки"!

Ванесса Vanessa

может быть..не обращалась..да и навряд ли обращусь))))

Buyun Black

Конечно ни в коем случае нельзя ложиться под их нож!!!Своя естественная красота и прелесть дарованная Природой-матерью,лучше тем эти прищепки за затылком,что туго затянули кожу лица...

Ванесса Vanessa

да и больно дорого это обходится)

Buyun Black

Стопудово!

Надежда Смирнова

противопоказаний много: давление, кровь не соответствует норме, и др

Buyun Black

О,как серьёзно,однако...

Галина Ясная

Вы так переживаете за женщин или наоборот,хотите этого?

Галина Ясная

Чтобы в нашей жизни было больше хорошего. 🍻

Buyun Black

Золотые слова! 👏

Галина Ясная

Жизненные!!!!! 😚

Buyun Black

И абсолютно конкретные! ✊

Галина Ясная

Нужные.

Наталья Галдаева

Если она твоя жена. Потому что ей уже ничего не поможет.

Buyun Black

Точно!,пора тебе уже бежать к психиатру,у тя начинается зрительная галлюцинация!

Наталья Галдаева

То, что ты урод вовсе не галлюцинация. Прими это как данность, урод.

Buyun Black

Вот внимательно посмотри на себя на зеркале,щас на мою аву,находишь разницу,какой я красавец нежель ты,большая козявка и махонькими мозжечками,в которых полностью отсутствуют извилины! 😂

Наталья Галдаева

Смотрю на твою аву, вижу пидараса какого-то.

Buyun Black

Говорю жь,ты конченная психопатка,которая со зла от того что у всех хорошо и прекрасно,кидается от крайности в крайность!Наверное все твои родняки от тя сами сбежали в дур.дом,только бы подальше от тя,безбашенной психопатки!

Веточка. /

аллергия на препараты,если у пациентки всё нормально...

Buyun Black

Ну,это само собой разумеется!

Веточка. /

ну тогда если у хирурга руки трясутся,или об операции просит его родственник...на сколько я знаю,родственников не оперирует хирург...оперируют другие...

Polli

Да даже при психологической неготовности к переменам.

Buyun Black

...и когда ему,малёха подвыпимшему,все женщины уже красивы!!!

Небеса Мои Обетованные

Если имеются противопоказания по состоянию здоровья.

Buyun Black

А,вот как оно окатца!

Buyun Black

💐 🌷 🌹

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Вахрамеева Ирина

если она больна наверное и не сможет перенести наркоз

Вахрамеева Ирина

видать силён мужик!

Buyun Black

Вполне согласен! ✊

Buyun Black

🌹 🌷 💐 -За понимание!

Елена Родичева

Причин может быть много. Не целесообразно,это первая.

Buyun Black

Значит,живого места не осталось чтобы делать подтяжки,да...

Елена Родичева

Я не специалист..Думаю это уже болезнь своего рода..

Buyun Black

Типо,фобия,што ль?

Елена Родичева

Думаю у многих,да.

Buyun Black

Очень правильно думаешь!

МАРИЯ ГОНЦА

При плохом здоровье, больном сердце,да и много причин

Buyun Black

Ну,это само собой разумеется...

МАРИЯ ГОНЦА

В общем,по показаниям здоровья!

Buyun Black

В опчем,и это не исключено!

Светлана )))

При сахарном диабете, при заболевании крови, сердца

Buyun Black

О,как серьёзно...

Светлана )))

Как и любая операция

Buyun Black

А ежель на это посмотреть с юморной стороны?

Эллочка Щукина

по показаниям. когда здоровье не позволяет..

Buyun Black

А подвыпимшему хирургу пофиг на эти показания,потому что ему уже все женщины красивы...

Эллочка Щукина

плохо вы знаете хирургов)))

Buyun Black

Это почему же?

Эллочка Щукина

потому что считаете эту шутку смешной)) пофиг им как раз на красоту пациентки!! особенно, когда на кону деньги.. а вот показания как раз. могут его вмиг отрезвить и остановить. в каком бы он не был состоянии))

Buyun Black

Да ладно уж,не стоит так всерьёз воспринимать анекдотичный вопрос,мадам!

Эллочка Щукина

да понятно.

Buyun Black

Вот и прекрасненько!А то показания,панимашь...

Владислав Замяткин

Когда медицина бессильна 😝

Buyun Black

А когда хирург малёха подвыпимший,то ему дажь самая страшная карга сама Мисс Вселенная!

Владислав Замяткин

Мне как анестезиологу вдвойне смешно))))

Buyun Black

Я тя очень понимаю!С Сочельником и наступающим Рождеством! 🌠

Woman Rud

СОВЕРШЕНО ПРЕСТУЛЕНИЕ ИЛИ МЕД .ПОКАЗАНИЯ

Buyun Black

👀 Тожь не исключено...

Ро
Розочка

...состояние организма...не соответствует

Buyun Black

Очень может быть...

Buyun Black

Очень может быть...

Buyun Black

Очень может быть...

Alexander Gorbachev

Я бы отказывал ....при любых!!! Баловство!!!

Buyun Black

Ясно.Понятно.Стрелки можно перевести на меня,потому что я тя своя семья.Вполне логично...

Alexander Gorbachev

Ну вот и договорились.

Buyun Black

Отдыхай уже...

Alexander Gorbachev

Да, пора. У меня 12 ночи.

Buyun Black

Понимаю...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

при заведомо невыполнимых требованиях..

Buyun Black

👀

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

это что было?))

Buyun Black

Как понять это "при заведомо невыполнимых требованиях"?