Га
Галина

Из сочинения : " Отец Чацкого умер в детстве "

Ответы
Романа

Понятно же, что аффтор имел ввиду детство Чацкого 😁 Очень напоминает здешние вопросы, когда написано коряво, а автор заявляет, что это ты тупой, потому что все остальные поняли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я считаю вуершиной школьного творчества фразу из сочинения "На берегу реки доярка доила корову, а воде отражалось всё наоборот".

Ни
Николай

Первый канал в бегущей строке 22 ноября 2022 года:"Отец В.В.Путина погиб в 1942 году на Невском пятачке"!Куда школьному сочинению.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину....☝️🤷‍♂️

To
Torkvemada

«После свержения Александра III образовался СССР..»
«После создания СССР образовалась монархическая система..»
(то есть Александр III,наверное, вернулся..)

To
Torkvemada

«Кроме Хрущева на власть претендовал Меншиков..»
(«А надоело мне че-то лежать в этом Березове, пойду что ль, разомнусь!» - подумал Александр Данилыч) «К южным славянам относятся шведы (южнее некуда!)..и турки(!!!)»

To
Torkvemada

"..Воевода Мария Мнишек.."
(польские амазонки, ага) «Александра Второго убил Гаврила Принцип»
(новая альтернативка с долгоживущим Александром, захватившим и присоединившим Балканы, видимо)

Валерий

Чичков сел в карету и сказал - Гони в аэропорт!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Mihail Kiranow

В одной из передач ТВ я услышал фразу "основой стали нотные записи белорусской советской музыки 16 столетия"

Сигизмунд.

Ну у Лукашенко отец на фронте погиб,а он родился в пятидесятых,так что тут не все так однозначно.)

Сигизмунд.

Вспомнил интересный факт. У самки броненосца период беременности около месяца,но если условия неблагоприятные она может вынашивать плод несколько лет. Прикинь! Может Чацкий и Лукашенко броненосцы?🙄

Леди Иск

Не из сочинения, из книги про Хана Батыя - В стойбище жили около ста человек, включая женщин."

Александр Дугинец

👍😊Из сочинения:" Онегин видел Татьяну первый раз давно, когда она была девочкой"

..
...

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, - сказал Тарас Бульба и отошёл на два метра

To
Torkvemada

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. Тоже из сочинения!!!

To
Torkvemada

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь. (с)

To
Torkvemada

″Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот”
(с)

To
Torkvemada

В горницу вошел негр румяный с мороза (с)

Синюшный Роджер

или « Безухов взял Ростову за таз и пустил по кругу в темпе вальса » )

Валерий Дягилев

Из протокола --"собака укусила потерпевшего за левое полужопие"🤣😅

Сергей Костерин

Чацкий тот ещё тип был)))) графомания - пристрастие к сочинительству

Сергей Петров

Но наверное успел сдать свой генетический материал в хранилище

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Валерий Воронов

Отец пуутена умер за 10 лет до его рождения см биографию

Константин Дос

ну, вот я вспомнил только "Карету мне, карету!"..

Vladimir Afanasiev

Он перед смертью кричал :"Карету мне, карету!" ?

Александр Вяткин

Ямщик подгоняет лошадку весело мордой крутя.

Артем

Чего только не увидишь, читая сочинения...

Хитрый Лис

Бедный Чацкий знал бы что так произойдет