Юрий Монгирдас

Если мы хотим развалить какое-нибудь государство, мы с этим государством должны начать дружить. Гонку вооружений они с нами кое-как перенесли, а дружбы не перенесет никто.

Ответы
Trix Trixoff

Нас и так уже разваливают путём навязывания абсолютно не нужных ценностей , разврата ,неуважения к истории!!!

Наталья Мельник

Сомневаюсь.Мы всегда дружескую поддержку оказывали,Отдавали лучшее,а сами с голыми задами бегали.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да видал я ТАКУЮ ДРУЖБУ Путин то Африке то ещё куда наши народные денежки только и дарит.

Ел
Елена

это точно и на все праздники в гости всей страной к ним ездить

Козырь Любовь

Не буду тебя больше расстраивать))))))))

Ли
Лика

теоретически возиожно....

Ольга Витковская

нельзя не согласиться

Сергей Ключевский

родину не любишь?

Юрий Монгирдас

а где она- Родина? ПрОдал давно Путин Родину, чтоб тусоваться красиво

Сергей Ключевский

ну да я забыл брежнев то лучше))

Сергей Ключевский

ну да я забыл брежнев то лучше))

Юрий Монгирдас

причём там хуже-лучше? Я за сегодня говорю

Сергей Ключевский

путин, не путин - наша жизнь улучшается - факт

Саргыяна Григорьева

возможно

Юрий Монгирдас

Красивое имя..