полина ***

Несправедливость возникает,из-за того,что человек относится к миру слишком пристрасно.А Вы хозяин своих эмоций?Считаете себя справедливым?

Ответы
Т(
Тереса (Лида)

Не всегда эмоции поддаются контролю, но работаю над этим. Насчет справедливости - это очень субъективное понятие для каждого человека

полина ***

Спорьте,заблуждайтесь,ошибайтесь,но ради Бога,размышляйте.Г.Лессинг.

Юлиана Шелковина

я могу считать себя хоть королевой мира... считают ли меня справедливой окружающие - вот вопрос )))

Юлиана Шелковина

справедливость - субъективное утверждение. я себя считаю справедливой. некоторые окружающие - нет...

полина ***

Ну,конечно,для всех хорошей не будешь,как ни старайся!))))

Сергей Добрынин

Очень стараюсь себя контролировать и веду себя по справедливости

Вячеслав Лобанков

Сложный вопрос и у меня нет на него ответа.

Вячеслав Лобанков

И это так . Да здравствует Сноуден.

Ир
Ирина

контролирую эмоции, никому не мешаю!

Ученая Сова.......

иногда эмоции переплескиваются

полина ***

Спасибо,думала я одна такая...))))

Борис

Нет, а зачем, они сами по себе

Борис

А быть справедливым очень сложно

полина ***

Человеку нужно 2 года,чтобы научиться говорить,и 60 лет,чтобы научиться держать язык за зубами.

Евгений Шидлюк. Омск.

нет, я пристрастен.

полина ***

Значит эмоционален!А не мешает это?Эмоциональные,значит искренние!?

Гоша Лев

только для себя

Ольга Стадник

Где то так!

полина ***

У меня получается плохо...

Ольга Стадник

Что бы быть справедливым, нужна жесткость!

полина ***

Может быть...и так,но я не жёсткая...))))

Koba Suladze

shesno,netak,shasto

Ириша Ириша

спорно