Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сильная женщина, не та, которая все делает сама, а та, которая не от каждого помощь примет. А вы какая женщина?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сильная женщина была Маргарет Тэтчер, а все кто сегодня называют себя сильными, даже до плохой пародии не дотягивают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно, только те, кто к власти пришел, этого достойны

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

политика тут не ключевое, ее характер привел бы ее к подобному результату в любой сфере

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

но как гипотеза имеет большой процент вероятности)))
в любом случае это радикально отличается от всего, что мы наблюдаем сегодня, когда сильной женщина начинает считать себя если просто может сама о себе позаботится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласно Вашему определению, я - явно сильная женщина. (озираюсь) Где-то в логической цепочке ошибка...

Послезавтра еще стыднее будет. Может, просто функцию совести отключить на завтра?

Аааааа... пропади все пропадом. Вообще отпускаю тормоза...

Надежда Из Сибири.

Давно пора...

А сейчас я буду публично хулиганствовать...

Надежда Из Сибири.

Давай...хотела бы посмотреть на это...я иногда пропускаю твои ответы, хотя...интересно...ну,Вить не все такие умные как ты...чего каждый раз здесь это показывать...люди отдыхают здесь...как и ты сам...Мои ошибки поститай

Ва
Валерия

Сильная женщина, та которая слабая и может сделать так, чтобы то что ей нужно делал мужчина)

Леди Иск

Сила - это самое некрасивое, что может быть в женщине. Это чисто моё мнение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как раз в тему, просто ты наверно не сталкивалась с этим, а я часто слышу, мне ничья помощь не нужна, я Сама. Вот это отталкивает.

Леди Иск

Погоди, но как это связано с определением силы? По идее, сильная и должна так говорить, разве нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, это как раз слабая, которая демонстрирует, сильные умеют отдавать и принимать. Так понятно?)

Леди Иск

Я её уважаю. А как ты думаешь, под влиянием обстоятельств каждая может превратиться в сильную женщину?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Честно? Нет. Мне кажется, с этим рождаются, обстоятельства только шлифуют грани.

Наталь

а я, наверное, пресловутая Дуся-агрегат. Мне и не предлагает никто)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, точно не предлагает или ты не замечаешь?)

Наталь

Когда прошу - не отказывают. Но не предлагают точно) Ну, кроме как на работу-с работы отвезти) Но это - коллеги)

Наталь

)) А я - хороший попутчик)) Зимой машину помогаю откапывать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, представила тебя с лопатой, только ради этого зрелища стоит подвозить)

Наталь

))) сама улыбаюсь))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я помощи не прошу...привыкла сама...а сильная...или нет...не знаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как сама, ты же замужем вроде, Вер?

Замужем...И чаще всё делаем совместно.Но бывают ситуации...когда сама))))Вот и пишу,что помощи не прошу)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, что самостоятельная, но вопрос немного не об этом.

Значит я его не так поняла...на своей волне))

Светлана ```

А я вообще не от кого не принимаю ! Могу только сама помочЬ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо. Не спорю, ваше право.

Светлана ```

Хорошо )).. Но вы конечно тоже в чем то правы ! Возможно просто я не гибкая в каком то смысле )) прогибаться не умею !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тут не прогиб, пойми. Раз сама помощь предлагаешь, чем они хуже? Нельзя так возвышаться, типо я могу, а они нет. Тогда уж и сама не помогай.

Светлана ```

А я помогаю от души , и тем кто не просит ! Просто вижу и знаю кому надо )

Светлана ```

А им не чем !. А мне ничего и не надо !))

Леонид Писанов

я мужчина... и буду нежно настойчив и она примет)

Ирина

Ой не от каждого:))и попрошу не каждого...

Ирина

Могу конечно..есть некоторые вещи:)) но стараюсь за помощь заплатить

Ирина

У меня их совсем не много...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но есть же, с ними тоже деньгами за помощь расплачиваетесь?

Ирина

Нет конечно..у меня есть 2 друга которых и просить не надо..можно просто намекнуть или пожаловаться...сами ищут решение и помогают:)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и отлично)) об этом и речь

Екатерина Войтик

Не сильная а зрелая и ответственная

Ла
Лариса

Та,которая делает всё сама))) Слабая.

Ок
Оксана

Вот такая вот и есть))) горе мне горе

Алëнка

Сильная женщина умеет принимать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, но не кидается к каждому

Алëнка

Она владеет своей мудростью!

Алëнка

Управляет!

Алëнка

Ведает!

Алëнка

☀️

Ел
Елена

Люблю когда за меня все делают.

Дима Бабкин

Я тот от кого принимают помощь

Нинуля

Я слабая у меня муж есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы вам комфортно было.

Руслан Эргашев

извиняйте не по адресу

Елена Данилова

А я и женщина и мужчина

Елена Островская

Сильная, к сожалению .,

Елена Островская

Иногда хочется быть слабой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А слабая -это какая в вашем представлении?

Елена Островская

Не предпринимающая решений и действий, помощница мужчины ...

Елена Островская

Я не стремлюсь к большой весёлости внешней, я и так радостный человек ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Внешняя как раз не важна, ему скучно станет

Лека Лютер

Вредная - всё сама)

Лека Лютер

Я не прошу помощи. Никогда.

Лека Лютер

Мне важно знать, что я справляюсь в любой ситуации.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И кран поменять и гвоздь прибить? Нет уж, я могу и попросить, зная, что не откажут

Лека Лютер

Именно так) но при наличии самореза и шуруповерта гвозди не нужны)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем же?) каждое дело, должен делать профессионал. Ты и волосы сама себе стрижешь и красишь?

Лека Лютер

Нет, этим моя дочь занимается, а её просить не надо)

Лека Лютер

Ну да, и на замену унитаза я человека нанимала