**
***александр*** ***гукалов

Говорят бьёт,значит любит.так что,каждый муж должен бить свою жену,мать,дочь,сестру?народ,очнитесь.что за бред.любимых мы должны жалеть,а не избивать

Ответы · страница 2
Наталья Семеняко

Про то что бьёт значит любит, это придумали для своего оправдания, слабого обидеть легко, но будет ли от этого легче?

Елена Любимова

Конечно бред,уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину,если да,то это не мужчина,слабак.

**
***александр*** ***гукалов

Согласен друг мой😂😁😀

Надежда Гончарова

Почему любимых надо жалеть?Они у вас что больные,инвалиды,калеки?Любимых надо любить,холить и лелеять!!!!!

Анна

Прекрасно...Взяла,что потяжелее и давай с утра "любить"! Ну ,а что? Женщины тоже любят! Значит и бить должны!

Арукан Муналова

Любить, ценить и баловать! Ведь женщина слабая, и приносящая счастье, успехи удачу Мужчинам💥🤗

Николай Шустов

Буква "е" впереди специально пропускают, -а Ты повелся, пониковать начал, -велик и могуч русский язык

Михаил Апарин

Тааак... ну не зря же говорят бьёт- значит любит... НЕТ Петрович это значит что ты электрик ХРЕНОВЫЙ!!!

На
Натали

Я считаю что такое выражение придумали те женщины..... которых такое отншение к себе устраивает...

2022!!!

Согласен- бред еще какой- даже если сказан в шутку. По такой логике- если убьет то обожает просто.

Елена Тарасова

эту фразу придумали ленивые и тупые дуры. те кто боится мыслить и действовать самостоятельно.

Bahytzhan Amandykov

не жалеть а по настоящему любить и быть любимым ,а бить жен это удел слабых,и некчёмных людей

Viktor Nnn

так ведь народная мудрость. не я это придумал и даже не вы. будь вы хоть семи пядей во лбу😃

Людмила Иовенко

Так наверно говорят слабые мужчины которые свои невзгоды выражают избиванием своих родных.

Наталья Казак

паны гонораться,а дружин чубы трещат! пусть сначала перестанут на войну отправлять мужиков

Victor. By

Бьет - значит любит! @бни ему лопатой,пусть почувствует, как ты по нему с ума сходишь!!!)))))😄

Victor. By

✌️ 😜

Лана .

жалеть так же бред, жалеть нужно больных инвалидов калек,, а здоровых понимать и уважать.....

♛ О*Contra Spem ♛

... безусловно ... но я услышала как женщина избивала мужа ... он полгода пролежал в больнице

Валентина

Первое утверждение,просто бред! Только слабый мужик может воевать с женщиной.

Ма
Марина

Я против, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. ..бред, что от крепкой любви

Виктор @дайвер@

Ударить женщину последнее дело, если что то не устраивает можно просто уйти