Lucifer

Только великий человек, может вдохновлять людей на великие поступки, согласны?

Ответы
Разбитое Сердце

Любой человек может вдохновить . А как распознать великие поступки? ( больной ребёнок вдохновляет на МИЛОСЕРДИЕ -разве не великий поступок?) Правитель хоть и великий - а вдохновляет на войну.

Lucifer

Я не говорил о правителях и т.д. Речь не об этом

Разбитое Сердце

Это примеры - все могут и всё

Lucifer

Тут речь о другом. Человек, что вдохновляет Вас совершить великий поступок, именно в Вашем понимании, вот он для Вас будет великим?

Разбитое Сердце

Фразиология - и ваша правда и - страдание ребёнка без всякого величия делает нас МИЛОСЕРДНЫМИ. - это великий поступок . Так что здесь имеется разнообразие . а не только великий на великие . Удачи вам - просто показал другой путь - не согласны - ну и ладушки.

Lucifer

Я с Вами не спорю, у каждого свое мировоззрение, свои "великие поступки". И фразеология...)

Kapitan Nemo

НУ ДА, У КОГО УЖЕ КРЫШУ СНЕСЛО...ТАКИЕ УЖЕ БЫЛИ ЧЕЛОВЕЧКИ И ОНИ НАТВОРИЛИ ЖУТКИХ ПОСТУПКОВ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ😭☹️

Lucifer

Что для Вас великие дела?

Kapitan Nemo

Я даже про это не когда не думал..

Анатолий

Значит, бОльшая часть женщин - Великие Люди! Именно женщины вдохновляют огромную часть мужчин на великие поступки.

Лариса Чернова (Крошкина)

Великий человек может вдохновлять, только себя, но у нас великих нет, в принципе. У нас только идиоты...

Lucifer

Оглянитесь, возможно Вы ошибаетесь)

Лариса Чернова (Крошкина)

Это хорошоооо, если я ошибаюсь.

Лерчик !

Нет!просто человек может быть красноречив и поведет людей за собой!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ага как Ленин маленький плюгавый лысый , а такую бучу поднял )))

Lucifer

Почему сразу такие ассоциации?)

Чеширский Кот

Помните дядю гитлера ! А как вдохновлял ! И на великие !!

Lucifer

Лул)

Ольга Глинка

Нет.Достаточно просто вызывать симпатию и уважение.

Sergio

Нет. Великие идеи тоже могут вдохновлять.

Fedor Shkenev

Нет. Великое-оно на расстоянии ощущается

Иринка Осенняя

Что в Вашем понимании ВЕЛИКИЕ поступки?

Владимир Шибнев

Зачем так зло фантазировать

Lucifer

Ф смысли

Lucifer

В примом фонтазиравадь? Ета каг?

Lucifer

Ну ти дайош слушэ

Lucifer

Дайош дайош слушэ

Viktor ****

Все зависит от оператора..

Марина

Кто же поверит Люциферу

Lucifer

А вот "свидетели Иеговы" подъехали)

Светлана ```

И женщинЫ !)))))

Татьяна Черненкова

Да на все 💯

^A
^~~Aik@~~^ Akjoltoeva

Естественно

Лиска

❄️

Светлана

Нет

Lucifer

А кто

Светлана

Это может сделать сам человек

Неголубой Огонёк

нет