Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В 19в. (в некоторых кругах) существовало мнение, что в Сибири сформировалась своя нация по характеру близкая американской или австрал.. Сибиряки, а вы чувствуете себя особенным, отличным народом?

Ответы · страница 2
Валентина Владимировна

да...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А как вы это чувствуете...

Валентина Владимировна

прямодушие, упрямство, гостеприимность..

Валентина Владимировна

крутой характер, у меня бабушка - коренная сибирячка-чалдонка, я с годами все больше на нее походить начинаю. Ум, независимо от образования, стойкость...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Чалдонка, чем они отличаются...

Диана Матанцева

нет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Диана, добрый вечер! Это хорошо, что- нет, или плохо?

Ив
Иваныч*

да

Ив
Иваныч*

o#>>Добавлю, что этот транспарант теперь считается одной из главных достопримечательностей не только района, но и всего города. И гости пишут о нас: «Новосибирск меня потряс. Трудно сказать, чем конкретно, но общее ощущение спокойного дружелюбия и теплоты этого города меня не покидает до сих пор. Города, где почти нет памятников архитектуры, но зато вдоль парка стоит длинный стенд с надписью «Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!>>........MsoNormal<#two#> style=<#two#>MARGIN: 0cm 0cm 0pt<#two#>>FONT-SIZE: 12pt; FONT-FAMILY: <#two#>>mso-tab-count: 1<#two#>> Вот так невинная шутка добавила еще один штрих к портрету нашего города. Может быть потому, что есть в этой фразе нечто, отражающее характер его

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Иваныч! Я поняла, почему я задала этот вопрос...С-П-А-С-И-Б-О)))

Ив
Иваныч*

надеюсь это без ёрничания???)))