Ромашка

Твои дети в твоей старости попросят спеть песню твоей молодости, что ты им споёшь?

Ответы · страница 2
Котлогазстрой Сибай

"Полно,летите ,летите!Через полночь,и солнце в зените.По секрету всему свету,Вы раздайте песню эту!И дождей грибных серебряные нити."

Котлогазстрой Сибай

И мне нравятся,и детям моим и ,думаю,внукам понравятся тоже.))

Котлогазстрой Сибай

Да всегда рад настоящим ценителям песенных шедевров.

Ми
Мила

На тот большак, на перекрёсток, уже не надо больше нам спешить. Жить без любви наверно просто, но как на свете без любви прожить?!

Ирина Лавелина

"И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди", "Я Земля , я своих провожаю питомцев" В детстве в хоре школьном насмерть заучили.

Ромашка

Сыновей дочерей.долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей

Юрий Logart Смурыгин

"...А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять.
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору..."

Леонид 獅子急 Шестаков

меня вчера укусил гиппопотам,
когда в джунгли вечером залез,
я здесь сижу, а нога моя там,
гиппопотам, ушёл обратно в лес....

Леонид 獅子急 Шестаков

мы эту песню, не самую популярную, пели на картошке, когда поступили в институт...она, почему то, сейчас пришла мне на...язык...

Александр Святкин

Очень сильно Родину мы любим! И любовь у каждого в груди, Лучше мы пропьем ее до нитки, Но никогда врагу не отдадим!!!

Михаил Данилов

Если с другом вышел в путь пою..., И вновь продолжается бой, и т.д. И еще на дальней станции сойду - трава по пояс.....

Ромашка

Я люблю смотреть в глаза твои ясные

Ирина Фамилистая

Моего детства) опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам,опять по шпалам иду домой попривычке

Tim Ostin

Мои дети в будущем будет недовольны одним фактором..(но по истечению 18 лет)я им все расскажу думаю поймут.

Tim Ostin

Они будут от сурогатнной матери....и растить я их буду один.Пойдя в садик они еще не буду осознавать всего этого(их маму заменит няня и воспитательница)Но пойдя в школу ....и смотря на других(что это за таинственная женщина приходит к ним)забирает со школы ...почему у меня нет ее?мы обделенные какие-то .....Обьясню как по взрослею все...

Ромашка

Как все сложно наверно есть серьезные причины для такого поступка

Tim Ostin

Все верно....на все есть причины солнышко,

Ромашка

Пусть всё сбудется как ты задумал и дети будут счастливы

Семён Сергеевич Катцын

Колыбельную сыну пел: Штиль, ветер молчит, упал белой чайкой на дно... дети в старости :))) ойянимагу :)))

Людмила Серова

Когда мы с сыном шли до остановки автобуса,то мы пели чаще всего :врагу не сдается наш гордый Варяг!!!

Рарити

Не знаю, Король и Шут "Марионетки" или СЛОТ "Бой"... Хотя, "Гимн разведки" из "Атаки титанов" тоже хорош)

Александр Сэр.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ , ЧТО САМО ПО СЕБЕ И НЕ НОВО ... .... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ , Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СНОВА И СНОВА .. !

Николай Костров

Есть песня, которую когда то написали сами, Но эту исполню неприменно -

Николай Костров

Песня молодости...

Андрей Науменко

"От вопроса до ответа/ Через пропасти невзгод / По ветру и против ветра / То назад, а то вперёд..."

Илона Маска

Долетай... до седьмого неба... я ждала бы вечность.... бесконечность( под фортепиано или гитару)

Гульнур Саттарова

Я спою что нибудь из репертуара Самоцветы,кстати некоторые из них до сих пор популярны.А вы?

Оксана Мельниченко

And I’m crazy, but you like it
Loca, loca, loca
You like that it ain’t easy
Loca, loca, loca
Soy loca con mi tigre
Loca, Loca, Loca
Soy loca con mi tigre

Ромашка

Though you think she got it all
I got one kiki

You're the one for me
And for her no more
Though you think she got it all
I got my kiki

Of course she doesn't know the things
That I'd do to please you
Take you to the medico por el caminito
They saw your girlfriend looking for me with a rifle

Оксана Мельниченко

Whenever, wherever
We'll meant to be together
I'll be there and you'll be near
And that's the deal my dear
They're over, you're under
You'll never have to wonder
We can always play by ear
But that's the deal my dear

Kamil Aydamirov

У меня нет ни слуха, ни голоса. Пусть в сети послушают. Тем более у меня широкий диапазон

Светлана Филюкова

я им и сейчас пою: В одной деревушке, девчонка жила, в молодого чекиста, была влюблена....

Светлана Филюкова

ВИДИТЕ???? ПРО ЧЕКИСТА!!!! НАВЕРНОЕ ЕЩЕ НЕ РОДИЛИСЬ НЕ СВЕТ