Sergey Popov

Набрали воду 19 января из крана. Стоит 2й год и не портится, свежая, пользуемся. У кого есть аргументированное научное объяснение феномена, кроме философской мистики?

Ответы
Татьяна

Мы многого не знаем. Я думаю, что научно Вам никто ответ на этот вопрос не даст. Но, учитывая последние испытания и наблюдения за водой учёных всего мира, которые в один голос заявляют, что вода имеет в своём составе кластеры, в которых записывается информация, то есть вода хранит в себе информацию, я считаю что 19 февраля вода "сбрасывает" всю информацию и становится "первородной", чистой.(Это моё мнение) Попробуйте попоить плачущего ребёнка этой водой и ребёнок успокаивается. Если Вы болеете и пьете эту воду, то быстрее выздоравливаете...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За счет снижения электропроводимости в ней идет подавление роста микроорганизмов. В часы наибольшего спокойствия воды на планете ее можно набирать хоть из реки, хоть из-под крана, — она сохранит свою доброкачественность в сосуде надолго. Такой водой хорошо умываться, а поскольку вода на планете существует еще в газообразном состоянии, всем нам становится легче дышать в эти “особые” дни солнечного 27-дневного цикла.

Галина Зацепилова

уже не филосовствуя скажу, принимаю как истину: есть сила, которая нам не понятна, но это надо принять на веру. ПРОСТО принять ! купаюсь на Святых источниках, здоровеют суставы, радуюсь и благодарю Всевышнего.
НАУЧНОГО объяснения тому, что вода меняет свою структуру после молитвы, нет, а факт есть... ))) как и тому, что крещенская вода не портится...

Kabimsan Сулименко

Да нет тут никакой мистики вообще ,просто Творец своей Энергией заряжает воду всей планеты в этот день и вода поэтому и не портится ,а все религии украли это Божественное чудо и приписали себе ,воры они и ублюдки )))) Даже есть и каждый день ночью определёные 2-3- часа когда тоже вода становится святой чистой ,от Энергии Творца))))

Олег Новицкий

Нужен контрольный эксперимент. Наберите три бутылки воды: 15-го, 19-го и 25-го января в чистые бутылки. Плотно закройте.Поставьте в темное место, например в шкаф. Можете проверять,. но лучше подождите год. Тогда и поговорим.

Надежда Кузьминская

В семье - лад и покой, вот и все объяснение, Сергей! Структура святой воды - правильный шестигранник, как соты. Это молекулы дважды в год при процессах очищения планеты выстраиваются в эти шестигранники и несут жизнь!

Sergey Popov

Хороший ответ.

Надежда Кузьминская

Я тоже хотела бы такую семью!

No
Nora

А я набираю раз в год пластиковую бутыль 5 л, простой водой из под крана, чтобы, если вдруг утром нет воды - умыться и попить чаю. Уверяю Вас - вода обычная, чистая, без вкуса и запаха.

Светлана Андрейкина

Я тоже всегда набираю воду в эти дни 19, 20, 21 стои по году и более и не портится, а ещё один умный человек подсказал что нужно покупать бутилированную воду, разлитую в эти дни.

Анна Ergi

на землю спускаються энергии которые воду освятили.-это знают даже дети.Наука или Бог?Иногда врачи живущие наукой разводят руки перед божьим провидением.Значит Бог!

Елена Цветкова

интересно а до Рождества Христова в этот день была такая же вода? объяснений нет, в церквях то молитвы читают и в серебряный чан наливают, а по дома .....только мистика

Аleksey كييف

Когда освящают воду - туда опускают серебрянный крест. Вода насыщается ионами серебра. Сделайте эксперимент положите в воду серебро и посмотрите что получится.

Sergey Popov

версия пояснения принимается.

Аleksey كييف

Вот ... ))))))))))))))))))

Ол
Олелия

Значит ионизировалась... Я брала воду в бутылку из-под сока в озере Дымского монастыря под Тихвином . Простояла года 4, испарилась, но так и не испортилась.

Елена Геленгаузен

Какой феномен!? Я воду набирала и эти дни, и в другие, и летом - стоит как свежая уже 4 года, беру, пользуюсь всё в порядке!! Вывод один - дурят нашего брата!!

Марк

А при чем здесь философия и мистика, всё очень даже просто, вода освящается священником при воздействии на нее духом святым, вот и всё, и никаких чудес.

Рита Кривошеина

Если через фильтр Арго,то понятно почему. Там серебро и природный камень цеолит. А если нет, то это загадка.Значит, у Вас в городе чистая вода.

Нина Короткова

Мистика? Странно,воду все-таки набираете.Надеясь,что Господь осветил ее,поможет в трудную минуту! И вдруг мистика - зачем же тогда набирали?

Жгучая Крапива

у меня обычная вода из -под крана стоит в пластиковом ведре уже более двух лет и не портится, и что? к крещению отношения не имеет.

Тетя Мотя

ученые предполагают, что 19 февраля Земля проходит через ось нашей галактики, что структурирует все кристаллические структуры

Светлана

Когда-то читала , что в это время проходят какие -то поля над землей и вода обрабатывается полями , наподобее магнитных...

Людмила Старыгина

все просто. в это время года холодно и все микроорганизмы отсутствуют. нечему размножаться и гнить. Вот и стоит свежая.