Sergey Popov

Набрали воду 19 января из крана. Стоит 2й год и не портится, свежая, пользуемся. У кого есть аргументированное научное объяснение феномена, кроме философской мистики?

Ответы · страница 3
Марина Матяж

в эту ночь в природе вода очищается происходит химический процесс

Тэ
Тэдди

Есть много, друг Горацио на свете, чего не снилось нашим мудрецам.

Sergey Popov

Пора чудес прошла и нам отыскивать приходится причины всему что совершается на свете... В. Шекспир.

Тэ
Тэдди

Именно что сейчас время осуществления всех чудес

Sergey Popov

Мы есть и это главное чудо из чудес.

Тэ
Тэдди

Жаль когда эти чудеса сталкиваются друг с другом а не творят их

Ол
Ольга

Мистика это те явления ,которые наука пока не в силах объяснить.

Valentina A

В этот день во всех источниках святая вода.Каждый год так делаю.

Ап
Апельсинка

Это ж сколько набрать надо было,чтоб второй год пользоваться?!)

Наталья Шишлянникова

В крещение вся вода освящена и не важно откуда вы ещё набирали

Ли
Лифтёр

Нет никакой мистики. Вы сами ее зарядили энергией своей Веры.

Наталья Белозёрова

да....аналогично.....набирали в реке - тоже самое.....БОГ ЕСТЬ.....!!!

Л.
Лесик ...

каждый год в определенную дату вся вода на земле очищается.

Людмила Емелина

Это же на протяжении многих веков-святая вода. Пора верить.

Татьяна Чижикова

и я точно также и не вижу тут мистики а верю что она святая

Ко
Коляновна

У меня третий год стоит из колодца...не смотрела..как она..

Жаннат Алимбетова

значит жосткая вода, если мягкая то пенится и портится

Валерий Варченко

хлорка и др.,наберите в другой день с тем же эффектом...

Juliya

Набрала воду 1 декабря.......тоже стоит и не портится...

Александра Тарасова

Любая вода взятая в этот день считается освященной.

Людмила Иванова

Ну, почему же мистика. Крещенская вода - это понятно.

Матроскин

Либо у вас серебряный сосуд, либо серебряные трубы.

Матроскин

Значит трубы. Обычно, через неделю в банке появляется слизь

Sergey Popov

Сам приятно удивляюсь - два года в стеклянной банке вода свежая. И крышка старая капроновая, неплотная.

Матроскин

Вы так мало пьете, зачем же ежемесячно платите за 11 кубов?

Sergey Popov

Не питьём единым жив человек. Но мытьём и купанием, растениеполивом также, однако же. 👍

Sergey Popov

Матроскин

Вашу бы банку в пустыню, или космический корабль, ненужно тогда запасы воды тащить

А. Беркович

у меня только одно объяснение - верить есть во что...

Ольга Задоркина

а зачем набирали?..чтоб стояла просто так два года?