Марина

Если я не могу искривить пространство-время значит кто я? 🖼

Ответы
Александр Илюхин

На данный момент известно, что солнце искривляет пространство вокруг себя. Малое есть отражение большего. Вы без всякого "могу" естественным образом тоже искривляете пространство.

Фекла Ивановна

Марина, а что все остальные уже могут /умеют? Я, к примеру, тоже не обладаю такой способностью. Это, скорее,относится к массивные объектам.

Марина

и вам! Физика она вся прикладная ..

Фекла Ивановна

Да да, я помню. Только, прошу Вас, умоляю, не используйте амперметр вместо вольтметра , можно получить замыкание и звёздочки в глазах. Думаю, оно Вам не к чему. Хотя, может быть Вы это знаете лучше меня.

Марина

зубрилок до практики учитель не допустил (( я пошла иным путём.

Фекла Ивановна

Фантастический диалог. Мне понравилось.

Марина

Вам не понравится, что над вами смеялись, когда вы действительно поймёте физику. http://mat.1september.ru/view_article.php?ID=201001107

Sergio

Не человек, не мысль, и даже не идея, поскольку всё это влияет на пространство-время. Возможно, то, чего нет.

Марина

как называется тот кого нет?

Sergio

Никак не называется, это же очевидно.

Sergio

И даже не пустота. Образование пустоты тоже влияет на пространство-время.

Марина

само пространство на пространство тоже влияет? может я это всё?

Sergio

Конечно влияет. Пространство трёхмерно, изменения в одном измерении влекут изменения в оставшихся двух. Философское учение "Я-это всё" называется Солипсизм. Августин и Декарт в помощь. Я считаю что не так. Пример. Иногда идея - более глобальное понятие, слишком большое чтобы существовать только в моей одной голове.

Турчик Владимир

Да почему нет то? Выпить как следует... Еще и как искривится... И пространство, и время...

Виталий Иванович Вербицкий

Значит вы не черная дыра!!! Только черная дыра может искривить пространство-время...

Виталий Иванович Вербицкий

А чего же захотели искривлять пространство и время?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну пробуйте... Только помните, что пространство-время может искривлять только огромадные массы, порядка массы нескольких звезд!

Тима

вы своим присутствием уже искривляете пространство-временной континуум...

Тима

ууу... как всё запущенно )))

Марина

вы не в Сибири)) здесь гонения на ведьм не было.. их море.

Тима

где здесь? )) к чему сибирь? ))) я вообще в россии не был ))) и не планирую )))

Марина

мой учитель физики всех кто не научился телепортироваться после правила буравчика считал умственно отсталыми.

Тима

😆 👍

Ѻлегъ

искривить можно только время-пространство, Марина

Марина

в ноле время наоборот течёт?

Ѻлегъ

ноль, я так понимаю, это некая точка отсчёта? ...тогда, там нет времени

Марина

🖼 Спасибо поняла.

Санёчек Я )

Кто мы кто мы мы дети солца мы дети темноты℃

Санёчек Я )

Разные заряды отридцательно положительных эмоций😁

Марина

я светлая это плюс? или минус? Книга тёмных у тёмных.. у них способностей больше.

Санёчек Я )

Зато мы светим ярче😁

Санёчек Я )

Нужно нам а что им нужно то это им нужно😁

Санёчек Я )

На земле😁

Санёчек Я )

больше тусклых?😁

Санёчек Я )

Чевойто ты?😁

Elron Smith

Человек слабо развитый духовно)

Марина

мозг отключён)) это авария только

Elron Smith

Нет путём концентрации внимания например на кончике указательного пальца. Тем самым можно мысленно пожелать что палец замерзает или горит и в полной мере сможешь проверить адекватность мозга)

Марина

если смогу загипнотизировать палец мозг адекватный?

Elron Smith

Нет ты просто представляй что на указательным пальце горит огонь и мозг будет воспроизводить боль

Марина

загорелась комфоркая испугалась и она погасла и без воды.. такое бывает.

Николай Маурин

простой человек и не пытайся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит Вы выравниватель ...

Марина

а в физике это какой знак?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это символ искривлённого--и выровненного пространства))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это я не знаю... есть наверное какие-то учебники... популярно о недоступном и непостижимом)))

Леонид Писанов

они и без тебя искривлены)

Леонид Писанов

а кто ты- мечта и счастье))

Сергей Белокопытов

Нормальный человек

Марина

а все вокруг меня не нормальные?

Марина

где? Тартария это не тартар случайно))

Нупоучименяжить

Хомосапиенс

Марина

где-то слышала перевод: пригодный для еды..

Нупоучименяжить

Очень вольный но позитивный перевод)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не кривляка.

Марина

не актёр? это хорошо разве?

Яду Хари

вечная душа

Яду Хари

"Бхагавад-гита как она есть"