☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. "Лена не верила во всякие знаки, поэтому у неё отобрали права!" 😁

Ответы
Александр Сичкин

Анекдот. Остановился на светофоре. Рядом остановилась девушка. Открывает окно и смотрит на меня. Я тоже открываю и подмигиваю ей. Она выдаёт. " Ты что, тоже пукнул?"😳

Sebastian Pereira

И скакал Иван царевич, скакал, скакал …. Пока у него скакалку не отобрали

Александр Майоров

Проолжение анекдота: - "Руль на обочине напоминает нам о Лене ....".

*Елена Сергеевна*

Не отобрали у меня ничего, неправда))) Даже не штрафовали ни разу

Владимир Мищенко

Ей повезла, что её не трахнул кто-то в зад ! Имею ввиду машины.

Ст
Стас

Супер!!!! Коротко но смешно)))..Привет!!! Солнечная!!!)))...

Ст
Стас

Стараюсь!!!)...возьмёте шефство?)))..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Знать бы еще, над кем я берю шефство)))

Ст
Стас

Надо мной!!!)))...я хороший..это раз..послушный-это два...мало ем и вообще милый)))..

Ст
Стас

Дааааа))))...🙂🌹

Где Ты Там И Я

Было бы не так смешно, если б Лена была блондинкой.))

Олег Ахмедов

Ну да. Женщина за рулём - это обезьяна с гранатой.

Cергей Блинов

Вывод: Поэтому в знаки надо верить! И соблюдать!)

Игорь Качесов

Потому, что не верила дорожным знакам!☝️🤣

Дмитрий Сергеев

но у нее осталась гитара и ей было весело

Андрей

А не отобрали бы, если бы не жмотничала

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что отобрали))

Андрей

Недобрая Вы

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наоборот)) Сколько людей спасено от смерти))

Андрей

У самой водительского удостоверения точно нет

Константин Южный

Хорошо ,что хоть не умерла мученицей!

Nn

И машину надо было тоже отобрать))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха! 😂😂😂 Иришка, ты это видела?))

Nn

Ага))
Смотрю, молчу, слушаю)))
Царь жа))
И желания царския)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Друзья мои, а давайте переместимся в мой крайний вопросец?) А то мне вас трудно искать... Ответьте там на него)) 😁

Ви
Виктор

И Лена стала верить в знаки!☺️👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Она, наверное, ещё не видела этих сообщений)) 🙂

Nn

Увидела))
Целую всех, обнимаю🤗😘

Юрий Иванович Мишенков

ей подарили, или сама купила?

Галина

да это может быть и правдой .

Андрей Смирнов ( Москва)

И теперь Лена на велосипеде

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я со смартфона... И скоро уже спатки пойду) А вкратце не описать?)

Андрей Смирнов ( Москва)

Это надо видеть . Девушка как только на нем не ехала. Одна нога на селении, другая на руле. Стоя. Катится и управляет , то есть может поворачивать. Короче там по разному и все красиво

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я смотрела это видео!))) Оно было тут, в каком-то вопросе!) Да, просто космос! 👍👍👍

Андрей Смирнов ( Москва)

Как будто силой мысли управляет . Всё у нее так легко . Без напряга

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, зрителю так и должно казаться)) Годы тренировок... 👍