Сергей Панарин

температыра 39-8,, скорая не помогает порошки таблетки не надолго как и скорая!!! и выходные!!! как сбить???

Ответы · страница 2
Гульмира Жандыбаева

положите больного в ванну с холодной водой, и он остынет и вода согреется.

Галия Зиганшина

ОБМАЗАТЬ ВОДКОЙ ВСЕ ТЕЛО И ОБМАХИВАТЬСЯ ПОЛОТЕНЦЕМ, ХОЛОДНО, НО ПОМОГАЕТ

Сказка Всей Твоей Жизни)))

надо селать анальгин с димедролом - литическая смесь. спадет на долго

Татьяна :))

обтирание тела спиртосодержащими препаратами, свечи от температуры

Гу
Гульнар

Обильно смажтесь водкой,особенно область подмышек,колен,паха и стоп

Татьяна Челюканова

обратиться в больницу для госпитализации и немедленно! Здорвья Вам!

Александр Другов

русская баня и без алкоголя. эффект 100%. лучше ни чего не найдёш.

✿Б
✿Бяка✿

у меня то же самое : пить много (вода, кампот, чай с лимоном) 🙂

Ксюня Краснова

обернись в холодную простыню,и поменьше сиди в интернете!

Алёна S {:)

залезть в ванную наполненную холодной водой со льдом....))

Владимир Дацкий

Ядик, змеиный на спину. Или пусть тёща плюнет и разотрёт.

Сергей Панарин

Я от них от всех, три года назад убежал,,,, теперь рядом не змея, и тещи нет! а раньше две было!!!

Владимир Дацкий

Вот вот и как сейчас лечиться?

Павел Присяжнюк

РАСТЕРАТЬСЯ СПИРТОМ ТОЗБАВЛЕНЫМ С ВОДОЙ ЛО 45 ГРАДУСОВ

Любовь Овчинникова

обтереть всего человека водкой с водой или спиртом.

Сергей Тарасов

мы сбивали обтиранием водой комнатной темпертуры

Елена Сковородникова

надо причину найти,физические методы охлаждения

Алёна Веретенникова

водкой нужно растереть тело и хорошо погреться!!!

Борис Ерохин

На стакан водки - ложку красного перца, 2 захода.

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

ого....надо в больницу раз не помогает ничего...

Сергей Казанник

брусникой-клюквой,чёрной смородиной,лимоном

Евгений Котовский

обтереться спиртовым или уксусным раствором