Олег Горохов

Кого нельзя пробить лестью, можно пробить очень тонкой лестью???

Ответы
Katastrofa

Это так-же относится и к тролингу, тонкий пройдёт там, где толстый спалят ещё до начала 😄

Олег Горохов

хм, наверное так... а что большой опыт в тролле?

Katastrofa

в тролинге ? на этом сайте тролей не любят, так-что не понимаю о чём в говорите :DD

Олег Горохов

да вы шо!? тогда я сам не понимаю, кто тут че пропечал о моего имени... вот ведь Троли злые, ети их...

Людмила Журавкова

Уж если лесть не помогла,так тонкая лесть уж точно не поможет...

Олег Горохов

тонкая лесть обычно маскируется под правду)))

Людмила Журавкова

Правду от даже очень тонкой лести,легко отличить.

Олег Горохов

Кому как... кто му же... так хочется верить в свои достоинства! )))

Зоя Овсиенко

Не 100%. Это зависит от особенностей ВРОЖДЁННОГО характера.

Олег Горохов

ну, исключения будут всегда))) Глухие, на пример

Зоя Овсиенко

У них тоже есть свой язык со льстивыми словами..))

Олег Горохов

Да? возможно, возможно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

непробиваемых лестью обычно пробивают материально

Олег Горохов

да? учтем-с)))

Виктория)

Вы на столько подхолимны что только льстить умеете

Олег Горохов

увы, не настолько, льстят имея цель)))) это инструмент ее достижения, один из

Виктория)

Ну ведь есть ещё и правда. В человеке есть много хорошего что нуждается в достойной оценке.

Олег Горохов

не спорю, есть)))) однако, одно не отменяет другого

Виктория)

Ок

Лена Север

Того нельзя пробить ничем. Он уже пробит насквозь.

Олег Горохов

странная логика))) но пусть

Надя *****

актёров , артистов , музыкантов ....людей искусства

Надя *****

ну я не знаю как кто , но я реально оцениваю своё мастерство .... хотя говорят клиенты постоянные ,если бы плохо делала причёски вряд ли ходили ко мне

Олег Горохов

вот видите, вы уже допускаете саму возможность)))) Я лично наблюдал умных людей поддающих, постепенно лести..

Надя *****

а я не встречала почему то .....наверное в Сибири живут реальные люди !

Олег Горохов

))) возможно

Надя *****

🌸 удачи вам ))

Мы
Мыш

"Тщеславие-мой самый любимый грех"-сказал сатана

Загадка(Простая)

Очаровательный,непревзойденный Следопытушка!)

Загадка(Простая)

Змеючие)

Олег Горохов

хм...гипнотизирующие как у Каа? 🙂

Загадка(Простая)

Не вглядыаайся вглубь,коварство и любовь сродни моей природе.О,боги,Шекспир во мне проснулся!))

Олег Горохов

Афигеть! Скорее, меняем слог!! 😂

Загадка(Простая)

Точно,тоже заметила)

Elena Lena

где грань между лестью и очень тонкой лестью?))

Олег Горохов

о, это же не огороженные участки, грани нет, все постепенно, ласково, и тонко в зависимости от уровня интеллекта подноготного) и... время... работает против него)))

Elena Lena

против? всегда считала,что время только за))

Олег Горохов

За, за льстеца, если хотите

Elena Lena

ну да..вода и камень точит))

Олег Горохов

именно что)))

Elena Lena

ок

Ирина

Если этот человек проницательный фиг добьете

Олег Горохов

наверное, но... капля камень точит

Лека Лютер

укол иглы бывает эффективнее удара дубиной

Витающая В Эмпиреях

Иль дробью хорошей, а еще лучше базукой..

Витающая В Эмпиреях

Истинные низкосамооценщики даж к искренним комплиментам с подозреньем относятся, потому как все про себя давно знают, а уж про лесть я вобще молчу

Олег Горохов

ну видимо такие не попадались... хотя... помню одного зануду... ужасный тип....да... точно... и все то ему белый свет не мил и ныл все о себе любимом

Витающая В Эмпиреях

Вы опять мешаете мух с котлетами) не каждый низкооценщик нытик и зануда, также как не каждый нытик и зануда низкооценщик)

Олег Горохов

этот все ныл о себе как ему плохо и не везет и не любят его и подозрителен был до ужаса

Витающая В Эмпиреях

Такие как правило наоборот попрошайки)) причем им без разницы что нытьем выпросить лесть иль искренний комплимент)) там отработанный алгоритм, а подозрительность эт напускное, для усиления эффекта))правда алгоритм это невсегда и не со всеми работающий

Сергей Казанцев

А можно и остро заточенный карандашом

Олег Горохов

можно, только наказуемо

Сергей Казанцев

Смотря куда бить

Иса Джи

лесть-ложь!..и-пробивать-нечего,тогда

Олег Горохов

лесть-ложь, ни кто не спорит, а пробивать... все есть чего

Иса Джи

только-не.ложью

Олег Горохов

увы, по всякому случается

Иса Джи

ложь-разрушительна

Та
Тасука_Накомоде

всего можно добиться добрым словом)))

Олег Горохов

И пистолетом? 🙂

Та
Тасука_Накомоде

отож) знаешь же))) 😆

Ро
Розочка

..труднее.можно и понять.что лесть.

Олег Горохов

конечно, но... так хочется верить)))

Ро
Розочка

вы правы...

Сергей Хвостенков

Того можно просто пробить... 😄

Олег Горохов

или прибить уж, что б не мучать? 🙂

Сергей Хвостенков

Воооот... 😜

Профиль Удалён

Врёшь! Не возьмёшь!))))))))))))))))))))))

Олег Горохов

врешь ведь, написано же, очень тонкой)))

Профиль Удалён

Да хоть ещё тоньшэя! Разумный человек прекрасно знает, что эго любит эти штучки и так же знает как с ним управляться)

Олег Горохов

ой ли? разумный человек, всего лишь человек

Профиль Удалён

Дело выбора... ) Я выбираю разумную осознанность)

Олег Горохов

выбирай- не выбирай, все равно получишь... шайбу)))

Юлия Казанская

Того можно искренностью взять

Олег Горохов

Вот вы Юлия лести не поддаетесь, Вам то как раз искренность и только она!!!

Юлия Казанская

Ага льстите но очень умело)) чуть не попалась))

Олег Горохов

)))))