Ирина Степановна

К.Прутков сказал:" Если хочешь быть счастливым, будь им!", а у Вас это получается?

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Как говорят психологи:вы можете изменить этот мир?-Нет.-Значит нужно изменить ваше отношение к этому миру. Научись (заставь )считать себя счастливым . Какие проблемы?Вы же сами решили, что вы несчастливый человек, а теперь решите, что счастливый.

Елена Шалыминова

На этот вопрос можно ответить- если поймешь , а в чем заключается счастье и какова его ценность. У детей все хорошо -это счастье, малыш сделал первые шаги -это счастье ,хороший и надежный друг-это счастье и т.д.

Oliva Ales

На самом деле всё в голове человека. Если считаешь себя счастливым, то так оно и есть. Будешь ныть о своём несчастье, все будут так относиться. Так вот - будь им, т. е. считай себя счастливым сам.

Надежда Кучаева

А Иисус сказал:«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство" Библия. Матфея 5:3. Нагорная проповедь..

За
Замыслитель

принудительно.Отсекаешь от себя минусы и стряхиваешь их с себя, а плюсы наоборот навешиваешь, ну и что-то вроде счастья ощущаешь!

Оксана

🙂

Эдуард Коняев

Человек всегда должен себя чувствовать счастливым,самобичеванием это удел слабых и больных ни к чему не приспособленных людей

Торчинская Марина

У каждого человека свое понимание счастья!!! Я считаю себя счастливой. Главное определиться, что для Вас счастье!!!

Said Kottoev

Есть такая восточная мудрость- Сколько ни говори халва во рту сладко не станет, лукавит Кузьма-то, или Козьма?

Дмитрий Войцицкий

Да...Просто надо в каждой жизненной ситуации находить комфортную для себя позицию (заметьте- не позу)...

Levon Vardazaryan

Если хочешь быть счастливым, то обьезательно должен быть здоровым, Тагда все получится правильно.

Prema Prema

да несмотря на многочисленные трудности я сама могу выбирать быть счастливой или не быть

Simply Todd

Легче сказать, чем на самом деле происходит, то кажется, что есть ... или где-нибудь ...

Геннадий Донцов

К. Прутков сказал: " Урна - твой друг, плюй в неё", а у Вас получается плевать в друзей ?

Раиса Глинкина

Только так и получается, иначе рискуешь всегда быть чем- нибудь недовольна

Наталья Жданюк

ЧЕСТНО? ДЕЛАЮ ВИД, ЧТО СЧАСТЛИВАЯ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ КАК МНЕ ПЛОХО!!!

Ирина Степановна

ооооооооооо, мне это знакомо!)))

Наталья Жданюк

А хочется быть по настоящему счастливой, раньше так и было!!!!

Мария Ивановна

у меня всегда все получается. ПОЧТИ все... а в отношениях - полный абзац...

Варвара

Да! У меня получается! Как только смысл этой фразы претворила в жизнь!

Варвара

Уже получилось многое!

Вячеслав *******

вообще то вы правы Многое получилось ! 😄

Варвара

Удачи всем нам!!!

Вячеслав *******

😄 спасибо! 😄 я за!

Варвара

))))))))))))

Клавдия Евстифеева

Я СЧАСТЛИВА ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА С ЛЮБИМЫМ-ХОТЯ НЕ БЫЛА ЛЮБИМА

Мидин Исмаилов

Да. Каждый день с утра сильно желаю и чувствую что счастливь.

Ольга Никандрова

да. определись, что для тебя есть счастье, и будь счастливым!