Olga Torba

А вы знаете, кто такой Козьма Петрович Прутков????????!!!!!!!!😳🧐🤨

Ответы
Тимербулатов Рамис

Вот его афоризм ,если у тебя есть фонтан ,заткни его ,дай отдохнуть и фонтану😁

Катя Иванова

Собирательный образ, объединение поэтом рос империи, не помню каких именно,

Владимир Ананичев

Знаю. Собирательный образ, производитель гениальных афоризмов.

Александр S

Собирательный образ. Очень его высказывания сейчас актуальны.

Александр

Знаем. И Кукрыниксы знаем. И Славу Кпсс - тоже знаем.

Olga Torba

👍👍👍

Га
Галина

Знаем, только что проходил мимо, поздоровался

Olga Torba

👍👍👍

Стас Васильев

В корень зрить всем советовал.

Olga Torba

В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ, КТО ( ИЛИ СКОЛЬКО!!!!!!!!!!!!) БЫЛ КОЗЬМА ПРУТКОВ!!!!!!!!!!!!!! ИХ БЫЛО ТРОЕ!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ МОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!! Я КОГДА-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, А КТО ЭТО ТАКОЙ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И УЗНАЛА!!!!!!!!!!!!

Алексей Генералов

Да, литературный псевдоним.

Olga Torba

👍🍷🤝 ТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО НЕ ВСПОМНЮ......... НО ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!! 👍💥🤝

Алексей Генералов

Причём за псевдонимом этим скрывался не один человек, а сразу трое.

Olga Torba

НУ ТАК Я ТАК И НАПИСАЛА!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ СВЕРХУ - ТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!🤣👍😍

Olga Torba

💥🧐🤨

Геннадий Агеев

этот,который зрит в корень

Olga Torba

НЕ-А!!!!!!!!!! ИХ ТРОЕ!!!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА, НО...............

Olga Torba

АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ, БРАТЬЯ АЛЕКСЕЙ , ВЛАДИМИР И АЛЕКСАНДР ЖЕМЧУЖНИКОВЫ..👍💥🥰

Лю
Любовь

Это была группа писателей

Владимир Забродин

это собирательный образ

Olga Torba

😍

Валерий

Такого человека не было.

Тимербулатов Рамис

Да ,но их много было 😁

Olga Torba

ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕТЫРЕ!!!!! НО ДЕЛО -ТО НЕ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!! Я ТОДУМАЛА - КОЗЬМА ПРУТКОВ!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УМНИЦА!!!!!!!!!!

Olga Torba

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

литературный герой ...

Olga Torba

Ну и ладненько!!!!!!!! Стихи мои грустные, не буду вас напрягать.............. Но мужа любила и люблю до сих пор..........

V/
V/S/G/

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, не крашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, само тканы, печь гудящая огнём.

Olga Torba

ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!! !А ВОТ МОЁ: * ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ, ЧТО БЫЛО. ЗА ТО, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СБЕРЕГЛА .ЗА ТО, ТО ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО И ТАК ЖЕСТОКО ПОСТУПИТЬ МОГЛА.*.

V/
V/S/G/

🤔👍

Olga Torba

😢

Владимир Жиров

Это сборный персонаж.

Olga Torba

👍👍👍ТРИО!!!!!!!!!!!!! ФАМИЛИЙ Я НЕ ПОМНЮ , МЕНЯ ЗАИНТРЕГОВАЛ КОЗЬМА, КОНЕЧНО.

Татьяна Юрченко

Естественно😁✌️

Владимир Беккер

не было такого

Зд
Здравствуйте

Это твой муж

Olga Torba

👍👍👍РАССМЕШИЛИ ДО СЛЁЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

Три мужа - это интересно!!!!!!!!!!!!!!!😍

Валерий Герасимов

Бди!!!

Olga Torba

НУ БЫЛА ДУРОЙ-ДУРОЙ, ТАК И ОСТАЛАСЬ ЕЮ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА МОЮ НЕГРАМОТНОСТЬ И САМОНАДЕЯТЕЛЬНОСТЬ........

Валерий Герасимов

Да ладно...Ни чего страшного..Ни кто не умрёт!!!

Olga Torba

НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ПИШИТЕ - НИ ЧЕГО.............. ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО НЕГРАМОТНО................ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ ЗА ЗАНУДСТВО.....................

Olga Torba

И НИКТО, А НЕ НИ КТО.............. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РАДИ БОГА!!!!!!! ЭТО НЕ ВЫ ВИНОВАТЫ!!!! ЭТО Я СО СВОИМ ЗАНУДСТВОМ!!!!!!!!!!!!!! НАША УЧИЛКА ПО-РУССКОМУ И ЛИТРЕ ОЧНЬ ПРИУЧАЛА ПРАВИЛЬНО НАС ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ.............

Ирина Карпова

знаю

Olga Torba

НУ И.........

Ирина Карпова

ну и- лошади скажете..бухайте и дальше.

Olga Torba

ПОКОНКРЕТНЕЕ............

Ирина Карпова

ну и- лошади скажете..бухайте и дальше.

Olga Torba

ТАК ВОТ, ИРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Я-ТО ПОБУХАЮ!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО, ВРАТЬ НЕ УМЕЮ. НО КОЗЬМА ПРУТКОВ, КАК Я ПОНЯЛА, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О НЁМ НИЧЕГО...........